Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Асума Вервольф
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Remi Шамир-Шорох
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
DOC
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Кирилл Шохин
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Ниа
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Gabriel Hayter
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Iscariot
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Rachel
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Джек Дюкейн
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Voting_bar2Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2 
Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap253%Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap213%Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap29%Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap29%Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_lcap216%Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Vote_rcap2
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

 

 Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)

Перейти вниз 
+4
Iscariot
Химари
Шредингер
DOC
Участников: 8
АвторСообщение
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 5:00 am

1.Полное имя: Эйвондейл Нейпьер (Док)

2.Возраст: На вид лет 35, а в реальности около 85. Своими «лекарствами» Док продлил свою молодость на неограниченный срок.

3.Внешность: Долговязое нескладное нечто в очках с множеством стекол и линз - Док выглядит весьма экстравагантно даже для фрика-вампира. Производит впечатление безумного ученого, которым, собственно и является.
Рост – все 2 метра. В миллениуме выше его только Капитан.
Волосы– светлые волосы по плечи, подстрижены косо: самые длинные пряди у лица, а к затылку их длина уменьшаются.Одежда – Дока, врачебная униформа в Последнем батальоне оригинальна, слов нет. Как Док согласился носить такой кошмар, нам не понятно. Разве что он так подчиненных и «пациентов» пугает.
Док носит какой-то кожаный топ длинной по ребра, с воротником-стоечкой и застежкой-молнией, оголяющий впалый животик. На ногах странные брюки необычной конструкции. Судя по всему это и есть та знаменитая модель «брюки превращаются… превращаются брюки…»: штанины присоединены молниями. Из обуви Док предпочитает легкие тапочки, похожие на остроносые сандалии на низком каблуке. Руки этого врачевателя трупов скрыты длинными перчатками, закрепленными над локтями ремешочками (чтоб не сваливались). Поверх всего этого великолепия Док носит обязательный для мед.работника белый халат с нашивками и бейджиком, правда полы сей хламиды заляпаны кровью аж до пояса… Но что поделать – издержки профессии. Последним штрихом к образу стали необычные очки с множеством стекол и линз.
Отличительные черты – Самое примечательное в нем – очки, таких больше ни у кого нет. Да и профессия у него для манги необычная – медик, а то вокруг одни охотники на вампиров и сами вампиры.

4.Характер: Ж. и Э.Гонкуры в своей книге писали: «... доктор Моро де Тур сказал: «Гениальность - это нервная болезнь». Это как раз о нашем Доке. Гениальный медик, он, кажется, сошел с ума, когда понял, что может создавать новую форму жизни. Всецело преданный науке, думает только о своих исследованиях и их сохранности, и ради нового материала пойдет на самые страшные преступления.
хорошие стороны – ОЧЕНЬ умен (хоть и совершенно безумен), отлично готовит.
плохие стороны – труслив, беспринципен, аморален.


5.Биография:В 1936 поступил на службу в секретный проект Миллениум. Благодаря своему безумию и в то же время гениальности, стал наиглавнейшим ученым-медиком организации. В 1943 начал экспереминтировать с новыми формами "жизни"-ходячими мертвецами. В 1944 году получил первые результаты: Мертвых упырей, жили они по три часа, но при этом могли уничтожать противника. После поражения нацистов, был эвакуирован из Германии, вместе с Последним батальоном в Южную Америку. Там продолжил исследования в области мистики, вампиризма и генетики. В 1980 году создал ВАМПИР-чип, превращающий человека в исскуственного вампира, ФРИКА. К 1984 году, по приказу Майора создал 1000 вампиров ФРИКов, готовых уничтожить любого, кто противостоит Миллениуму.

6.Раса: ФРИК-вампир.

7.Способности:
Боевые:
Владение пистолетом Walther P38.
Защита:
Командование-вызов на помощь 5ти штурмовиков-ФРИКов СС.
Регенерация- персонаж может, без специальных инструментов и медикаментов залечивать крупные раны( потеря конечностей глубокие ранения и т.п.) эту возможность дает ФРИК-технология.
Лечение-спомощью своих знаний и способностей может лечить союзников.

Ученый-создание новых технологий, временное улучшение боевых качеств союзников на основе исследований и эксперементов.

8.Слабости: Регенерация находится на крайне низком уровне!!!(ФРИКи могут регенирировать неделю, завит от тяжести ранения!)
Труслив(во время нападения предпочитает убегать!)
Рзаработка технологий требует колоссально количества времени, сил и средств, а так же материалов и главное, технологии рождаются в лаборатории. И еще один большой минус: ПЕРСОНАЖИ МОГУТ ВЛИЯТЬ НА РАЗРАБОТКУ, то есть создавать помехи(я имею в виду, что мне придется искать материалы, знания, следовательно завладев ими раньше меня, вы мне помешаете)

9.Сторона:Миллениум

10.Род деятельности: Ученый и изобретатель, врач орг. Миллениум.

11.Оружие и артефакты:
Карманный компьютер(для управления ВАМПИР-чипами), пистолет Walther P38.
12. С правилами ознакомились?
"Алукард разрешил не писать "

13.http://vkontakte.ru/svarshik-моя страница Вконтакте.

14. Док ходил в раздумьях по лаборатории. Лаборатория-сердце организации Миллениум, было довольно просторным. Белые стены и потолок, в некотрых местах виднелись пятноа крови. В центре сего помещения находился операционный стол, окруженный всяческим оборудованием для экспериментов. Мысли Доктора были направлены только в одно русло:
Я действительно гений. Я Создал новую форму жизни, это прорыв! Но надо добиться большего, я смогу сделать ФРИКов еще мощьнее, быстрее. Ведь я еще помню горький опыт 1944 года. Когда мы тестировали первых упырей. Но этот провал ничего не значит, так-как я создал более устрашающих созданий.
И я не остановлюсь. Никогда и никто меня не остановит!

Никто и никогда! Хахахахахаха.-закричал он на всю лабораторию, да так что аж стены задрожали. Но потом опомнившись успокоился и присушался к шуму приближающихся шагов, что доносилися из темного коридора. Док лишь улыбнулся. Ведь к нему шел Майор с новыми заданиями.


Последний раз редактировалось: DOC (Сб Июн 26, 2010 10:15 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Шредингер
Някающий пройдоха
Някающий пройдоха
Шредингер


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 33
Откуда : То там,то сям

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 6:01 am

Вот только Дока мне нехватало на мою бедную ушастую голову >_<
=3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.arena.ru/index.php?showuser=85741
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 8:34 am

Twisted Evil Все правильно думаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 3:15 pm

анкета хорошая)) тока перечитай правила и ответ в пункте 12 поставь правильный))
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 5:03 pm

Исправил. А чем вам мой ответ не понравился? =) Так что? Принят на работу, так сказать, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 5:39 pm

Док, ну, перечитай правила)) пока ты их не прочитаешь и не поставишь в 12 пункте правильный ответ тебя админы не примут) https://cityofgods.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t342.htm
вот прочитай и исправь) а так анкета хорошая, вечером придёт админ и посмотрить твою анкету)
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 5:42 pm

Ок все как надо, фройляйн Татьяна^^ Классная у вас анимация, мне нравится. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Май 15, 2010 5:50 pm

ну вот)) лично меня анкета устраивает)) сегодня вечером придёт Бру и посмотрит твою анкету)
Вернуться к началу Перейти вниз
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСр Май 19, 2010 1:13 am

Только пост перепиши - сделай его более объёмным, подробно опиши мысли, действия и обстоятельства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iscariot
Кто предал Иуду?
Кто предал Иуду?
Iscariot


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2009-09-16

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Май 20, 2010 1:26 pm

Пост увеличь...
раз этак в 10

(и помоему Доктор не ФРИК, а человек >.>)

Увеличь пост, и от меня принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Дюкейн
командор
командор
Джек Дюкейн


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Предупреждения:
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Left_bar_bleue3/3Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty_bar_bleue  (3/3)

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВт Июн 22, 2010 5:46 am

Я говорил с Доком он сказал играть не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВт Июн 22, 2010 9:56 pm

Понятно, тогда роль Дока до сих пор свободна!
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:15 am

И все таки я решил вернуться в игру!!! Прошу прощения за неподобающее поведения, щас подправим анкету а далее пусть решают админы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:23 am

Док, вперёд))
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:25 am

Уже! Думаю понравиться......Эх а то я хочу поскорее начать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:27 am

жди Бруара)
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:33 am

А что мне несчастному ученому остается......Взять и превратить Яна Валентайна в пепел при помощи своего компьютера, потом Рип! Потаскать Шреденгера за воротник!!! Ну ладно я отвлекся. Вообще я не хотел заниматься ерундой а просто ответить что буду ждать.^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Леон Скотт Кеннеди
командор
командор
Леон Скотт Кеннеди


Сообщения : 190
Дата регистрации : 2009-12-07
Откуда : Лондон

Лист персонажа
Предупреждения:
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Left_bar_bleue1/3Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty_bar_bleue  (1/3)

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:46 am

Дай разцелую тебя старина год не виделись =))
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:48 am

*выставляет руки вперед* Не надо таких жестов. А все-таки я рад что я снова с вами встретился! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 36
Откуда : из лесу, вестимо))

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyЧт Июн 24, 2010 5:48 am

Куп, все поцелуи во флудилке... шагом марш из анкеты
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Июн 26, 2010 4:13 pm

Я добавил еще одну способность, без которой Док не Док. И слабости по этой способности, само собой разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Bruar de ronde
гладиатор
гладиатор
Bruar de ronde


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 28

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Июн 26, 2010 10:11 pm

Сделайте пост читабельным. Очень много восклицательных знаков - не красиво. Проверьте на запятые и орф. ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DOC
командор
командор
DOC


Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 33
Откуда : III Рейх Миллениум

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyСб Июн 26, 2010 10:15 pm

Готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/svarshik
Rip van Winkle
командор
командор
Rip van Winkle


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-09-25
Откуда : Из пробирки^^

Лист персонажа
Предупреждения:
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Left_bar_bleue0/3Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty_bar_bleue  (0/3)

Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)   Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК) EmptyВт Июн 29, 2010 5:06 am

Кайл, да конечно, все мы в Миллениуме люди... Просто долгожители как бэ х)

Мне понравилось описание внешности. И написано хорошо, и по существу... В общем, хвалю*О*
О печальном: пост меня не задел. Но придираться я к нему не могу, т.к. он больше 10 строк и вообще, все супер по идее... Надеюсь, в будущем меня будет до костей пробирать, когда я буду читать реплики Дока.

Ну в целом все... Не побоюсь сказать, что теперь роль Дока занята. Принят же...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Эйвондейла Нейпьера (ДОК)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сэн
» Анкета Рип ван Винкль.
» Анкета K' Dash

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
Перейти: