ФорумПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари

Асума Вервольф

Remi Шамир-Шорох

DOC

Кирилл Шохин

Ниа

Gabriel Hayter

Iscariot

Rachel

Джек Дюкейн

Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Вс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Вс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Вс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Пн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Пн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Вс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Пт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Вс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Ср Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
53%
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
13%
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
9%
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
9%
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
16%
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

[Шаг Второй] Принятие

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artificial Overmind
Начало всех начал
Начало всех начал

Дата регистрации : 2009-09-07

СообщениеТема: [Шаг Второй] Принятие   Пн Авг 22, 2011 5:23 pm

[система]
[статус - подключен]
[Перед тем, как ты войдешь в Мой Город, та запомнишь несколько правил. Моих правил]
[Открытие ГрандМастер Директив]

[Директива №1 Об Администрации]
[Запомни, запомни как собственное имя – Я. Никогда. Не ошибаюсь]
[Я – Сверхразум, я не могу ошибаться]
[Моя администрация, связующие узлы между Городом и Мной – могут ошибиться, я же – никогда. Мои программы точны, а расчеты безукоризненно правильны. Если я сказал сделать – вы должны это исполнить. Конструктивная критика принимается, но вы во всем должны знать меру, и помнить что ведете разговор со Сверхразумом]

[Директива №2 Игровые Аспекты]
[Мир Города Богов – Локационный. Это значит, что персонажи перемещаются между локациями и взаимодействуют с миром/массовкой/игроками в реальном времени. Нахождение в двух локациях одновременно, равно как и отыгрыш событий прошлого или будущего недопустимы]
[Мир живет по своим, жесточайшим правилам. NC-21 Насилие, секс, наркотики, предательство, слеш, фем-слеш – здесь есть все, и ограничивается это только вашими собственными понятиями о морали]
[Не смотря на явление Богов в Город, законы физики и биомеханики остались незыблемы. Гуманоиды не поворачивают головы на 360 градусов, не левитируют, не могут видеть что-то за своей спиной, не имея на то спецоборудования]
[Уважайте мир, в котором существуете, уважайте актеров, выступающих вместе с вами. Не переносите на улицы города неприязнь и злобу, накопленную за пределами Города]

[Директива №3 О Взаимодействиях]
[Жизнь – это бесконечное взаимодействие с миров вокруг нас, и ничто не может стоять преградой в этом]
[Ничто, кроме Моих Правил]
[В своих действиях, вы не можете отписывать реакцию другого, такого же игрока как вы. Последствия ваших действий, определит уже сам игрок. Но если вы взаимодействуете с массовкой или миром – то их реакцию вы можете отписывать сами – имеете на это полное право.]
[То что закрыто за ментальным порогом – закрыто для множества. Вы не можете читать мысли, предугадывать действия того, с кем ведете игру.]
[Вы обязаны играть так, как прописано в вашем досье. Учтите – мое око вездесуще, а админы не дремлют. Мы следим за вашей игрой, и в случае чего, готовы помочь, подсказать, обеспечить красочное время. Но(!) мы готовы и карать, за отступление от главных деректив]

[Директива №4 О Форме]
[Описывая ваши действия, вы должни делать упор на литературность, обоснованность и реалистичность каждого вашего действия. Это Закон.]

[Любое ваше действие вы должны оформлять простым шрифтом]

[Бот 0-1 безмолвно двинулся дальше по коридору, не опуская хищного дула винтовки с ворвавшегося силуэта]

[Любую речь, выделять жирным]

[Да, так точно HQ, вас понял. Приступаю к леквидации, расчетное время выполнение - 12 минут 37 секунд, расчетное растояние до цели - 217 метров - агент убрал руку с передатчика, располоденного на шейной перемычке бронекостюма, и поднял тяжеоый взгляд на бота-охранника]

[Любую речь массовки, или другого персонажа выделять жирным подчеркиванием]

[-Несанкционированное проникновение на территорию комплекса. Немедленно покиньте здание компании, в противном случае мы будем вынуждены применить силу – ровным, слегка исковерканным динамиками, голосом проговорил робот]

[Любые мысли вашего персонажа выделять курсивом]

[Ну все, тихо добраться до цели не получиться – эти мысли киллер додумывал уже на ходу, снимая винтовку с предохранителя – Сегодня явно не мой день – плавное нажатие курка, тихий «чих» скрытой глулишетем глотки винтовки – и голова робота разлетается россыпью искр, пластика и проводов. -Тревогааа-шшшшш - только и успел выкрикнуть защитный механизм, прежде чем электрический разум отправился в траурный путь в бездну]

[Кроме красивого оформления постов, вы обязаны соблюдать четкую последовательность постов. В одной локации возможны несколько очередей постов, но внутри каждой очереди должно быть строгое соблюдение последовательности.]
[Минимальный объем сообщения – 20 полных строк]

[Директива №9 Бой]
[Во время боя, вы имеете право на одно атакующее, одно защитное и одно дополнительное действие
[Атакующее действие – любое действие нацеленное на уничтожение противника. Будь то выстрел из оружия, использование Перпетум Магика, удар холодным оружием, взаимодействие с локацией(перевернуть стол/обрушить стену)]
[Защитное действие – любое действие исключающее возможность попадания атакующего действия противника, будь то уворот от выстрела, парирование атаки в ближнем бою. Стоит помнить элементарные правила физики – от выстрела с десятиметрового расстояния может спасти только тяжелая броня или в десятки раз подстреченные рефлексы. И, во время боя, невозможно все время уворачиваться и оставаться невредимым]
[Дополнительное действие – перезарядка оружия, чтение заклинания, перебежки, занятие укрытия]

[Директива №10 О пробудившихся]
[Вы не имеете права начинать игру до принятия вашей анкеты]
[Анкета, написанная по всем правилам, по шаблону, грамотная, без намеков на Мери Сью, перепроверенная и принята двумя моими Администраторами(Или Мной, Сверхразумом лично) и с отписанным Пробным Постом помещается в закрытый форум, дабы не смущать разум тем, кто придет вослед за ними]
[Флуд в любой из анкет жестоко карается]

[Прими эти правила, прими и не думай. Ибо по нам живет Город, и благодаря им, он еще не рухнул в пропасть]

[Ежели ты готов – то следуй за мной, тебе еще многое предстоит узнать]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cityofgods.forum2x2.ru

[Шаг Второй] Принятие
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: НА СТАРТ! :: Правила-
Перейти: