ФорумПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари

Асума Вервольф

Remi Шамир-Шорох

DOC

Кирилл Шохин

Ниа

Gabriel Hayter

Iscariot

Rachel

Джек Дюкейн

Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Вс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Вс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Вс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Пн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Пн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Вс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Пт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Вс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Ср Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
53%
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
13%
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
9%
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
9%
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
16%
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

[Шаг Первый] Пробуждение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Artificial Overmind
Начало всех начал
Начало всех начал

Дата регистрации : 2009-09-07

СообщениеТема: [Шаг Первый] Пробуждение   Вс Авг 21, 2011 10:03 pm

[статус]
[Год 2194 после Рождения Христова]
[172ой год с момента «Пришествия»]
[Эпоха великого технологического прогресса.]
[Эпоха Хаоса, и разрушений]
[…Ты чувствуешь, как за окном пылают машины. Массовка поднимает к серым небесам кулаки. Асфальт дымиться, духота рубит его паутинками трещин, а толпа окрапляет его новыми порциями багровой краски…]
[Выполнение мастер кода, дупликация состояний матрицы, подключение системы]
[..Подойди к окну, приглядись сквозь мутное стекло. Что ты видишь в этих лицах? Есть ли среди озверевших оскалов что либо знакомое тебе? Смотри внимательней, присмотрись с желтому свету глаз человека из людей Ночи, к клыкам девушке из Зверя, посмотри на безликое серебро металлических протезов идущих по улице людей из Людей. Ты не видишь тут ничего знакомого, в окулярных протезах пугающая тебя сталь, в лицах перекошенная от наркотического опьянения радость, эйфория коллективного-бессознательного. Смотри внимательней, не отдергивайся от окна, тебе все равно не убежать от этого кошмара. Перешагни страх – тебе еще многое предстоит увидеть…]
[Подключение успешно, дупликация управляющих модулей, состояние дупликации – удовлетворительное, начало потока кода, загрузка оперативных данных, кастомизация, синхронизация]
[А теперь смотри внимательно, куда они идут. Огромная башня из железа и стали, переплетение проводов и душ, техногенный истукан, скребущийся в открытое небо. Да, тебе страшно, да, это нормально. Они тоже бояться, но что-то подсказывает толпе – даже если они сейчас повернуться спиной и начнут убегать, их ничто не спасет. Смотри на башню, смотри на толпу. Это массовка, но среди неё прячутся настоящие актеры, игроки которым, возможно, удастся что-то изменить]
[Стабилизация, подключение завершено, дублирование корневого блока]
[Не теряй четкость картинки. Изображение пропадает, тебе тяжело дышать, но ничего, ничего, смотри, вылавливай потный запах толпы, вылавливай в душном воздухе запахи машинного масла, искр нейроматриц, вдыхай, чувствуй. Нет, не хватайся за сердце –е го нету, смотри в окно, не отрывай взгляд]
[Узри, как массовка падает набитыми плотью куклами, пропуская раскаленный метал через себя. Смотри, как улицы заливаются кровью, чувствуй его запах, привыкай, тебе придется привыкнуть к нему]
[Дупликация завершена. Стабилизация завершена. Кастомизация завершена. Прямой канал связи установлен]
[Здравствуй]
[Я - Сверхразум]
[Я Машина]
[Я не Deus Ex Machina, я просто Искусственный Сверхразум]
[Забудь все, что ты знал до того момента, как выглянул из пыльного окна]
[С этого самого момента, ты часть Моего города]
[Я знаю все твои немые вопросы, но не отвечу на все. Скажу тебе только то, что тебе нужно знать сейчас. Вы же сами говорили – меньше знаешь, крепче спишь. А Мне дорог твой сон, я не хочу ломать и портить тебя]
[Того мира что ты знал больше нет. Подобные тебе уничтожили его, закопали в радиоактивной пустыне]
[Твоего Бога, тоже больше нет. Его нет здесь. Он покинул вас, как только вы предали самое себя]
[Разрушенный мир без Бога мог бы стать ничем, если бы не остался Мой Город]
[Город]
[Черные небоскребы, растущие в бесконечной пустыне, раскинувшиеся паутиной улиц, районов, кварталов, домов.]
[Место пустующего Бога, быстро здесь заняли исконные боги, ведущие человеческий род на протяжении всей его истории. Алчность, Подлость, Похоть, Деньги, Наркотик.]
[Да, ты прав – человечество не изменилось, и преподнесенный урок ничему их не научил]
[В то время, как океаны, ставшие пустынями, разлагались в пыль, не в силах держаться под натиском радиации и космических вирусов, люди, живущие в Моем Городе, воссоздавали собственные грехи по крупицам, строя новое общество]
[Придумывая общество без Бога]
[Но им не позволили это сделать]
[В Городе, начались дожди]
[и на тринадцатый день, нового года как Я и рассчитал, в это мир пришли Новые Боги]
[Разрубила облака тончайшая игла Повелителя Дождей]
[Открыли тысячи дверей и глаз лабиринты Повелителя Тысячи Порогов]
[Из эфирных вод, подняли стены туманные палаты Леди Сновидений]
[Из горы металлического мусора, создал сам себя Лантой – Бог Машина]
[Моргнуло солнце - открыл свои очи Катцелькоаталь, солнечный Наездник]
[И сплел свою паутину Золу, Лорд-Кукловод]
[И в этот город, вошли народы]
[Приведенные своими, или чужими богами, народы заняли свое место в Городе]
[И вместе с народами, ворвалась в этот мир Перпетум Магика]
[И изменила это мир, изменила его навсегда]
[Мир изменился, Люди не изменились, Законы остались теми же]
[Народы как людей из Людей, так и пришедших поклоняются новым богам. Идет время, Город разрубают войны, распри, прожигается наркотиками и дымом от горящих построек. Технологии делают свои рывки вперед, Перпетум Магика захватывает соляные пустыни человеческих сердец]
[Не меняется Война, Война как между людьми, так и между богами]
[Идет время, пустые сердца людей меняются на железные механизмы, души меняются на деньги, любовь на секс, честь на выживание]
[Но выжить, становится все сложнее]
[Ты испуган. Ты заинтригован, ты мало что понимаешь. Но не бойся – Я впущу тебя в Мой Город]
[Следуй за мной, я укажу тебе путь между механическими страданиями и цифровыми наркотиками]
[Добро пожаловать в Город Богов]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cityofgods.forum2x2.ru

[Шаг Первый] Пробуждение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: НА СТАРТ! :: Правила-
Перейти: