Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?
    Самые активные пользователи
    Химари
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Асума Вервольф
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Remi Шамир-Шорох
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    DOC
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Кирилл Шохин
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Ниа
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Gabriel Hayter
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Iscariot
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Rachel
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Джек Дюкейн
    Асума Vote_lcap2Асума Voting_bar2Асума Vote_rcap2 
    Последние темы
    » [Шаг в Сторону]О Чудесах
    Асума EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
    Асума EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Четвертый] Всутпление
    Асума EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Третий] Выбор
    Асума EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

    » [Шаг Второй] Принятие
    Асума EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

    » [Шаг Первый] Пробуждение
    Асума EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

    » Габриэль Хейтер
    Асума EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

    » Ваша Реклама
    Асума EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

    » Тик так как то так
    Асума EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

    Опрос
    Оставить ли новую шапку?
    Несомненно
    Асума Vote_lcap253%Асума Vote_rcap2
     53% [ 17 ]
    Да, но для начала подрихтовать
    Асума Vote_lcap213%Асума Vote_rcap2
     13% [ 4 ]
    Не, давайте что-нибудь другое
    Асума Vote_lcap29%Асума Vote_rcap2
     9% [ 3 ]
    Верни старую, упырь!
    Асума Vote_lcap29%Асума Vote_rcap2
     9% [ 3 ]
    А, что? Где я? Кто я?
    Асума Vote_lcap216%Асума Vote_rcap2
     16% [ 5 ]
    Всего проголосовало : 32
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

    Нет

    Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
    Партнеры
    Создать форум

     

     Асума

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Асума Вервольф
    ...........Одиночка...........
    ...........Одиночка...........
    Асума Вервольф


    Сообщения : 1825
    Дата регистрации : 2009-09-18
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Асума Empty
    СообщениеТема: Асума   Асума EmptyЧт Июн 10, 2010 3:42 am

    Полное имя: Асума Вервольф (Анна Нестерова)

    Возраст: 75 ( выглядит на 17-19)

    Внешность:Рост 170 с копейками , вес в человеческом обличии 55 кг, кожа смуглая , глаза тёмно карие, тёмно - каштановые волосы до середины спины , циганские черты лица или даже индийские, лоб закрывает чёлка. Телосложение скорее обычное , но при этом- сразу выделяются длинные ноги и третий размер груди. Одежда: белая рубашка , зауженые чёрные джинсы , сапоги на небольшом каблуке , чёрный - длинный плащ.

    Характер: В основном тихий , но в редкие моменты заводной и весёлый . Имеется небольшая любовь к спиртному , а так же страшная страсть к сигаретам . Любимое дело играть в карты - на деньги , на спиртное , на желание и .... К сожалению часто страдаю одиночеством , зато всегда есть время поразмышлять о том , о чём мы обычно не задумываемся.


    Биография: В 1943 осталась без родителей , получила приют в цыганском таборе , в 15 лет сбежала оттуда ,во избежании насильственного замужества , ещё три года скиталась по сёлам и небольшим городам, была инфицирована - после прыжка с поезда на неизвестной станции , была поздняя осень - Анна бежала по размытой поселковой дороге посреди леса, начинало темнеть, небо затянуло дождевыми облаками, уже когда были видны огни деревни сзади послышалось грозное рычание , медленно разворачиваясь назад к неизвестному, она думала что наткнулась на волка или того хуже на медведя, её рука потянулась к поясу за небольшим кинжалом , ухватив рукоять она резко повернулась , но её догадки не потвердились , реальность была страшнее. В метрах семи от неё , в сквозь кусты к ней шло что-то , с огромной мордой , дурно пахнущее , с оскалом больше волчьего в 2 иль 3 раза , с чьих острых жёлтых зубов стекала слюна, Анна резко развернулась и хотела бежать , как её за ногу словно капкан схватил зверь , она закричала от боли , но получился не крик , а какой-то хрип . Сумев извернуться она ударила кинжалом в глаз животного. Зверь отпустил её и взвыл от боли, мечась он ушёл в лес. Неделю лежала с жаром дома у женщины приютившей меня . Позже также скиталась ища свет во тьме.
    Как попала в Хеллсинг:
    Смерть как смысл жизни
    Были деньги , заработанные кровью и проблемы которые надо было решать. Из страны надо было срочно бежать, поскольку уж больно много кто хотел получить моё чучело. Выбора практически не оставалось и получив паспорт на имя некой Анны Генадьевны , я без лишних проблем выехала на некое время в Англию , а если быть точнее в Лондон. По прибытию я сняла небольшую квартирку почти на окраине города и заплатив вперёд стала обустраиваться. Вещей было немного, к счастью с помощью знакомых удалось перевести через таможню своё оружие: Револьвер , кинжалы и хлыст.
    Днём всё было спокойно : люди тихо и спокойно прохаживались по улице за окном, ездили машины, дети возвращались домой со школы, всё было так тихо и невинно , но с наступлением ночи всё менялось . Крики доносившиеся до ушей из тёмных переулков, тень местной швали , которые словно псы сновали в поисках наживы и новой жертвы. И было ещё что то ,что часто побуждало меня вылезти из окна на улицу, на встречу этому. Она и раньше встречала , так называемых вампиров и их жертв - зомби человеко подобных разлагающихся существ. Большая их часть ничего не представляло из себя - зажравшиеся и эгоистичные ублюдки, но были единицы , те которых *волчица* боялась и уважала.

    Было полнолуние , в комнату из окна лился лунный свет. Всё тело зудело и зверь требовал прогулки, но я знала что есть охотники и надо себя контролировать, но обещая себе лишь лёгкую прогулку, я всё же выбралась. Тихо открывая окно , пытаясь не издать не малейшего шума , спрыгнула со второго этажа. Бессмысленно в неком дурмане бредя по переулкам , не зная цели. Внезапно её внимание привлёк чей то отдалённо напоминающий хрип, голос. Направившись на этот зов, наткнулась на несколько живых трупов пожирающих то что когда то было человеком и их предводитель- одна из тех наглых тварей , создающих себе свиту из-за своей слабости. Он нагло взирал на происходящее с неким удовольствием в глазах и тошнотворной улыбкой на устах.
    Анне казалось что всё не реально , звук доносился эхом, всё было как то бессмысленно и глупо , тело угрожающе беспомощно . И лишь укус одной из тварей в плечо привёл её в себя , мгновенно трансформировавшись рука , сдавала черепную коробку не мёртвого и вскоре содержимое её было уже в отдалённо напоминающей ладонь , когтистой лапе. Следующее мгновение и груда тел пытающихся растерзать девушку , зверь который постепенно выходит из неё и насыщается этой жатвой. Ещё несколько мгновений из-за спины прогремели выстрелы ..несколько гулей пало перед ней прахом...Удавив того что болтался в руке ,она взглянула на хозяина тварей , он с диким ужасом взирал на то что находилось у неё за спиной .Его ужас незамедлительно передался и ей , казалось что сама и тьма и хаос сейчас поглотят её , мне было действительно страшно , всё тело поглотила дрожь. В следующий миг голову вампира пронзила пуля и его давно безжизненное тело с лёгким хлопком упало на мостовую. Медленно готовясь ко всему она повернулась к тому что могло быть последним что она увидит в своей жизни.
    Это был вампир , но что то большее пугало меня , хотелось приклониться перед этим существом , ибо я чувствовала что ни в какое сравнение с этим не иду, я казалась себе мелкой шавкой на фоне этого существа. В следующий момент моё горло крепко сжала его рука и прижало моё охваченное ужасом тело к стене дома.
    Его громогласный и одновременно успокаивающий голос задал лишь один вопрос



    -Хочешь жить?

    Выдавленный из себя ответ

    -Да

    После этого я принесла клятву служению Хеллсингу и стала его пленицей

    Раса: Оборотень

    Способности: Скорость , ловкость , сила и быстрая регенерация. Время идёт и со временем учимся контролировать своё тело- способность перевоплощать лишь отдельные конечности. Имеется две стадии зверя : 1) Переходная форма- тело покрывается волосяным покровом , тело приобретает характерные признаки оборотня. 2) Конечный образец вервольфа . Внешнее описание :Рост больше 2 метров , вес соответствующий . Мощная , сгорбленная фигура, покрытая густой и жёсткой шерстью чёрно-бурого цвета.

    Слабости: Как у всех вервольфов большая нелюбовь к серебру , к сожалению часто действую на эмоциях , не устаю перед тем что бы выпить ( ну когда есть свободный денёк).

    Сторона: Хеллсинг

    Род деятельности: Чистильщик

    Оружие и артефакты: Хлыст, кинжалы- серебряные с позолоченной рукоятью , Револьвер Python, калибр .357 Magnum, 4-х дюймовый

    С правилами ознакомились -Алукард разрешил не писать)

    http://vkontakte.ru/id20245432

    Сижу в баре на окраине города . Горят ,доживая свой век ,покрывшиеся пылью лампы . Пахнет потом , блевотиной и ещё кучей более слабых запахов, но всё это перебивает великое разнообразие ароматов спиртных напитков. Выпила уже две кружки пива и пью третью стопку коньяка , а напиться не получается . Болит голова но не от спиртного скоро полнолуние и мне всё чаще снятся сны о том как я бегу за кем то в жажде поймать его , но вскоре обнаруживается что добыча я , пытаясь убежать , петляю и на миг прячусь за ненадёжным укрытием , но я всё яснее чувствую запах моей погибели , следующее мгновение тьма накрывает меня . Просыпаюсь в холодном поту с криком НЕТ, Я ХОЧУ ЖИТЬ . Разум потихоньку мутнеет вот кажется я и добилась жилаемого , интересно сколько я ещё проживу? Допив стопку , заплатила и стала пробираться к выходу через покарёженные местными поситителями стулья и разбитыми в дребезги бутылками. Вышла из бара, закурила , забрала волосы в хвостик ,подняла глаза к ночному затянутому тучами небу. Из бара послышался грохот разбивающегося стекла и многоголосие пьяного мата .Опять драка началась , вовремя я ушла


    Последний раз редактировалось: Асума Вервольф (Сб Июн 12, 2010 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Асума Empty
    СообщениеТема: Re: Асума   Асума EmptyПт Июн 11, 2010 2:39 am

    от меня ПРИНЯТА))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bruar de ronde
    гладиатор
    гладиатор
    Bruar de ronde


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2009-09-09
    Возраст : 28

    Асума Empty
    СообщениеТема: Re: Асума   Асума EmptyСб Июн 12, 2010 5:57 pm

    Во внешности ни описания телосложения, ни лица.. как мы должны общаться с вашим персонажем, если у вас только глаза да волосы? ну рост и масса, всё.

    Дополнить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bruar de ronde
    гладиатор
    гладиатор
    Bruar de ronde


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2009-09-09
    Возраст : 28

    Асума Empty
    СообщениеТема: Re: Асума   Асума EmptyВс Июн 13, 2010 5:55 pm

    Не знаю как другие ролевики, я примерное представляю такую девушку, хотя, всё же, с трудом.

    Видимо характер из тебя не выдавишь. Ну раз Таня решила, что по минимуму можно принять, то Вы приняты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Асума Вервольф
    ...........Одиночка...........
    ...........Одиночка...........
    Асума Вервольф


    Сообщения : 1825
    Дата регистрации : 2009-09-18
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Асума Empty
    СообщениеТема: Re: Асума   Асума EmptyПн Июн 14, 2010 1:18 am

    А у меня характер своеобразный, зачастую изменчивый.)
    Если что, вперёд в наши фото))
    Спасибо ) Примного благодарна)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Асума
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Анкета : Асума Вервольф

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
     :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
    Перейти: