Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?
    Самые активные пользователи
    Химари
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Асума Вервольф
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Remi Шамир-Шорох
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    DOC
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Кирилл Шохин
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Ниа
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Gabriel Hayter
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Iscariot
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Rachel
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Джек Дюкейн
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Voting_bar2Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2 
    Последние темы
    » [Шаг в Сторону]О Чудесах
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Четвертый] Всутпление
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Третий] Выбор
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

    » [Шаг Второй] Принятие
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

    » [Шаг Первый] Пробуждение
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

    » Габриэль Хейтер
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

    » Ваша Реклама
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

    » Тик так как то так
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

    Опрос
    Оставить ли новую шапку?
    Несомненно
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap253%Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2
     53% [ 17 ]
    Да, но для начала подрихтовать
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap213%Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2
     13% [ 4 ]
    Не, давайте что-нибудь другое
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap29%Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2
     9% [ 3 ]
    Верни старую, упырь!
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap29%Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2
     9% [ 3 ]
    А, что? Где я? Кто я?
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_lcap216%Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Vote_rcap2
     16% [ 5 ]
    Всего проголосовало : 32
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

    Нет

    Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
    Партнеры
    Создать форум

     

     Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    АвторСообщение
    Remi Шамир-Шорох
    Шорохи Безумия в моей голове
    Шорохи Безумия в моей голове
    Remi Шамир-Шорох


    Сообщения : 1350
    Дата регистрации : 2009-09-17
    Возраст : 36
    Откуда : Из пустоты в никуда

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyСб Май 01, 2010 3:55 am

    Имя - (Лёд) Ледоник Мир Мианорский (Проэкт -дитя "Мианоро" шестое)


    Возраст
    точно неизвестно, разморожен 22 года назад .На вид 14-17 лет.

    Внешность : Рост 165 см .вес 41 кг. Хрупкий юноша с кожей не знавшей загара . Пепельными радужками глаз - без зрачков. Белыми-отливающими волосами и "кукольным лицом" - с вечной маской отрешённости( из-за особенностей организма воспроизводить мимику чрезвычайно сложно)
    Одежда : форма послушника - - - Серые полусапожки с мягкими подошвами, серые шёлковые штаны на размер больше - подпоясанные стальным шнуром, белая-или серая рубашка, синяя накидка на плечи скреплённая впереди медным крестом.
    Выходной костюм отличается только синим пиджаком и серой водолазкой из плотной ткани.
    Периодически из одежды торчат ледяные шипы , на спине вырастают ледяные крылья, вокруг парят зеркала или черепа из льда

    Характер :Амбиверт с отклонением на интроверта. Флегматик до льда-костей, практически не реагирует на внешние раздражители. Набор лицевых эмоций весьма скуп , что вкупе с разными интонациями голоса создаёт двоякое мнение о Ледонике у окружающих.Что зачастую заканчивается попытками набить морду *наглому малолетнему выскочке*
    В редких случаях злости вызывает неконтролируемое похолодание воздуха и изморозь). Любит различные истории , легенды и мифы. так же любит книги и ледяные скульптуры, крупных кошек. Из еды любит - пить ( так как не есть вовсе) . Предпочитает различные коктейли или чай-кофе.
    Не любит современную технику на электричестве т.к. является потрясающим проводником последнего и громкие звуки.

    Биография: Был обнаружен впервые в заброшенной лаборатории "льда" на юге современной Франции, путешествующим музыкантом. Через пару десятков лет , сын музыканта продал карту одному из членов Ложи . Собирая информацию с рисунков и фресок храма летописцы великой Французкой Ложи (ВФЛ) перевели - ...в год 506й с появления господаря-Валахии названого Цепеш, МЫ группа "Свободных каменьщиков" хранителей ключа обратилась к утерянным технологиям, и воздав почести двенадцать женщин что носили под сердцем прошли через эксперименты в двенадцати лабораториях имени Альберта Мианоро. Дабы дети их рожденные с силой древних, что приравнивали себя к богу, избавили мир от тьмы что губит тысячи. И поросли с той поры наследия Пустоты, Щита, Солнца, Мистерии, Разрыва, Льда, Дождя, Кровопийцы, Металла, Грохота, Времени и Абсолюта травой . И засыпало их прахом веков. И осыпаются прахом старые механизмы. Я последний хранитель ключа из отколовшихся массонов, моих детей уж не пускает храм , прошу тебя нашедший вход , спаси детей Мианоро, тех кого МЫ обрекли на жизнь. Ежели тьма ещё не покрыла мир... *запись обрывается*
    В 1986 году, по высочайшему указанию Капитулов ледяной монолит перевезли из храма в спец лабораторию, где в 1988 году и разморозили. Основное обучение современным и древним наукам проходило в ордене, а так-же в руинах лаборатории. Среди друзей Мира появилась группа Элементалистов ложи . Особенно дружен с Инжи - "Золотые глаза"(дитя Солнца) и своим руководителем . Последние 7 лет занимался спец операциями под руководством Капитул Гардэ -Мэтью Глоссаро -щит Альфа(дитя щита). Два года назад (2007) ушёл из ложи и начал жизнь наёмника, поставив перед собой задачу собрать всё наследие Альберта Мианоро. Поддерживает активную связь с ложей через Капитул Эксплорацион - Рэми ле бо. Прошёл восьмимесячные курсы Барменов в Амстердаме. Последнее место жительства 5-я авеню 1104. - неподалёку от Американского музея естественной истории и Планетария «Роуз».
    Всего были обнаружены 4 лаборатории - Щит, Лёд , Солнце , Разрыв.

    Раса - человек генетически модифицированый (для боевых действий в условиях сверхнизких и сверхвысоких температур)

    Способности :
    боевые
    1) криодоминация - контролирует любой созданный лёд , и формы из него (подобие телекинеза - с двумя точками отсчёта 1-поверхность земли, 2-тело Мира). Используется для нападения, строительства и защиты небольшими щитками из льда. Дополнительные свойства оружия и щитков зависят только от жидкости.
    2) Багровый кристал - трансформирует кровь в открытой ране врага в ледяное лезвие или шип. Для нанесения короткого , опасного повреждения [тратится пол-черепа эфира].
    3) Морозный гнев - "разозлённый" . Цвет глаз меняется на небесно голубой , расходящимися волнами покрывает поверхности вокруг толстым слоем льда и изморози. Температура падает до - 65 град Цельсия
    4) кристальный конденсат - вытягивает влагу из воздуха и предметов и трансформирует в 5 см шипы или ромбовидные кристаллы льда . Либо используя большое количество воды создаёт режущее ( острые диски диаметром 40 см) и рубящее ( ледяной маятник - только в помещениях) оружие.

    Защитные
    1) доспех шипов - выращивает шипы на себе тем самым защищая тело от рукопашных атак
    2) Крио-барьер - создаёт вокруг себя и того кто рядом ледяную скалу с воздушным карманом в центре . Скала выдерживает три мощных удара ( РПГ, Граната) или один сверх мощный (спец у персонажей) после чего растекается [ тратится пол-черепа эфира](иссушает воздух вокруг) .
    3) Баррикада - *только в помещении* создаёт лёд в форме кирпичей и закладывает дверной проём.

    Отдельные
    1) Ангел ; Роллер -создаёт за спиной ледяные ангельские крылья(улица) либо ледяные сапоги (поверх обуви(здания)) , для более быстрого перемещения - - - по воздуху;скольжением .
    2) Эфиризация -вытягивает из пространства и источников эфир и другие летучие соединения. Замораживает эфир в ледяной кокон ( череп) коих может носить над собой до 6 штук и использует для спец умений [ на вытягивание нужно 3 поста и покой]
    3) Намерзание - при сильных и жизненно опасных повреждениях тела затратив полтора эфирных черепа может восстановится до неопасного состояния после чего медленно долечится ледогенерацией.
    4) Ледогенерация - из-за особенностей строения тела 70 % воды постоянно находится в состоянии микроскопических кристалликов льда. И что увеличивает хрупкость тела но уменьшает риск кровотечения . При незначительных , внешних повреждениях тело Ледоника зарастит их за двадцать - тридцать минут(2-3 поста).
    5) Капилляры - любая выпитая жидкая субстанция несколько часов хранится в мире не рассасываясь . При создании ледяных атакующих защитных либо пассивных форм Ледоник может добавить, посредством капилляров в руках, в лёд "хранящуюся" жидкость (примеры ядовитый осколок , фруктовый-алкогольный лёд, замороженный спирт, игла с антибиотиком.........)

    УБЕР:
    1)Белая жатва - начинается как "морозный гнев", по началу оледенения три черепа сталкиваются с Ледоником облачая его в балахон "жнеца" и вручая его серп.
    После чего в радиусе 150-200 метров замерзает и кристаллизуется всё неугодное Льду (жидкость в атмосфере источниках и живых организмах) сроком на *!3 поста!* , кроме дружественных организмов. По истечению трёх постов всё кристаллизованное рассыпается ледяной крошкой Балахон с серпом тают а Лёд отключается на 5 - 10 постов. [ тратит 3 эфирных черепа в балахоне тело неуязвимо ]
    2) Эфирный захват - направляет один череп навстречу враждебно либо полезно направленной энергии и убирает эфир из него перед столкновением. Эффект - 90% типов энергий или магий будет заморожено внутри черепа ( к примеру взрыв бомбы , или молния , или волна , или лечащий поток) с возможностью дальнейшего освобождения против врага . но ! пока энергия занимает 1-2-3-4-5-6 черепов эфир для способностей соответственно будет в 5-4-3-2-1-0 черепах.

    Слабости:
    1) Прозопагнозия - нарушение узнавания знакомых лиц при сохранном предметном гнозисе.(запоминает стиль одежды и голос)
    2)Льдо подобие - тело Ледоника отличается от среднечеловеческого хорошей защищённостью от кровотечения , высоких и низких температур. Но характеризуется медлительностью движений а так-же Хрупкостью и Сверх-проводимостью:
    Хрупкость - тело Мира большей частью состоит из микрокристаллов льда в связи с чем особо опасными для него являются дробящие и ударные повреждения (способны относительно легко сломать органы и конечности).Критическим местом является только мозг.
    Сверх-проводимость - так же опасен для Льда электрический ток( вызывает массовые оплавление кристалликов льда в теле) .
    3) "маска" - застывшее отрешённо - высокомерное выражение лица( из-за затруднений с мимикой) а так-же глаза без зрачка ,вызывают негативную реакцию у окружающих. Что периодически приводит к проблемам.
    4) нечувствительность - из-за изменённой нервной системы , повреждения Лёд измеряет зрительно и по ощущениям но не всегда правильно , что может привести к потере сознания и смерти.

    сторона:-

    Род деятельности :
    "шестое дитя Мианоро", Бывший приверженец В.Ф.Л. под началом Мэтью Глоссаро(второе дитя Мианоро) и Рэми-Этьена Ле Бо.
    Агент поддержки-наёмник. Пытается отыскать остальных модифицированных детей *Мианоро*

    Оружие и артефакты : Одежда на Ледонике из того же материала как и его тело потому восстанавливается вместе с телом и как и тело не подвержена температурным перепадам (включая сверхнизкие- и сверхвысокие)

    с правилами ознакомился - Алукард разрешил не писать

    Как вас искать - (Skype - Neokrimson) ( Вконтакте - http://vkontakte.ru/id1446765)

    Пробный пост

    ...движение? кто это? так , нужно открыть глаз. тааак...тааааак. получилось ! хмм человек , рассматривает меня сквозь мутные разводы льда.
    через пару часов наблюдения за чужаком Эй, куда, не уходи ... эх ... вновь один в этом заброшенном месте . Ну что-же вновь сон. Я всегда летаю во сне , плавно поднимаюсь над лесным массивом , ныряя в облака.....
    по прошествии времени
    голоса? Движение ? кто здесь? Открыв глаз
    ГДЕ Я? Это не моё здание, куда меня везут ... ну они хотя-бы люди
    Так ставь на постамент , да-да левее , Мастер Серж приказала установить в азо-нагреватель... пошевеливайся , а то в отжиматься заставит.
    Какой интересный и непонятный язык , надеюсь они не собираются меня приносить в жертву.
    Мастер Рэми, мастер Рэми ! У него открыт глаз , он наблюдает за нашими движениями
    Расслабься Каседи, позови Свифа.
    позже
    Кто-то лезет ко мне в голову? Эй. Эй парень , слышишь меня? Я телепат - Свиф , имя такое . Мы хотим тебя извлечь из глыбы если ты не против Из глыбы? ааааа ты имеешь ввиду лёд. Я бы хотел вновь двигаться но чем я с вами расплачусь? Пустое , общайся через меня, современного языка ты не знаешь
    Инжи приступай , он хочет наружу
    А вы уверены в этом?
    Да Сергия , успокойся . Если что Инжи нас защитит. Да кстатии принесите термическую одежду

    Моя тюрьма , тает?!!?ВОЗДУХ ! СВЕТ ! ЗВУК! пол ?... грохнулся Мышцы надо разработать, и глаза не открываются из-за света

    Свиф передай ему , Добро пожаловать к друзьям новый брат.......


    {Каседи;Рэми ;Свиф;Серж}


    Последний раз редактировалось: Remi Le Bo - Ледоник Мир (Вс Июн 27, 2010 3:12 pm), всего редактировалось 36 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bruar de ronde
    гладиатор
    гладиатор
    Bruar de ronde


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2009-09-09
    Возраст : 28

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyСб Май 01, 2010 4:06 pm

    Подобные персонажи, с откровенно непонятной лично мне биографией(уж простите но каким боком это связано с аниме/мангой Хеллсинг?) скорее регистрируются как NPC(Non-player character) и отыгрываются ГМом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Май 04, 2010 7:42 pm

    Рэми, ну хныыык..... пост ведь не светофор - свою прямую речь можешь и цветом выделить, а все мысли - курсивым, действия - простым, чужая речь - подчёркнутым(можно даже жирным)) Да, и действия пишутся без звёздочек)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Май 04, 2010 8:00 pm

    с моей стороны нареканий больше нет - осталось дождаться когда админы ещё раз посмотрят)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bruar de ronde
    гладиатор
    гладиатор
    Bruar de ronde


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2009-09-09
    Возраст : 28

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Май 04, 2010 9:10 pm

    Вы меня простите, но я вижу персонажа для какой-нибудь фентези ролки ни каким боком не связанным с Хелсингом. Я не могу принять подобное, обращайтесь к Кайлу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Май 04, 2010 9:19 pm

    Кайл будет отсутствовать до 9го включительно. Бру, тебе не нравится био? скажи тогда что именно плохо)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Rip van Winkle
    командор
    командор
    Rip van Winkle


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2009-09-25
    Откуда : Из пробирки^^

    Лист персонажа
    Предупреждения:
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Left_bar_bleue0/3Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty_bar_bleue  (0/3)

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Май 04, 2010 10:39 pm

    Bruar de ronde, перепиши ему био, отредактируй его сообщение, вставь то, что напишешь(естессно, чтоб все вязалось, и чтоб прям как из аниме по глупой неосторожности вычеркнули), и все будет просто вао, и все будут довольны.)
    Ну и если вариант не устраивает, просто дайте человеку время и не паникуйте из-за таких мелочей...

    Таняяяя, ты меня обрадовала..xD
    Только все явились, как он опять куда-то смотался..))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Май 04, 2010 10:42 pm

    Рип, да не у него просто соревнования)) тем более он теперь не отвертится я его в асе достаю)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Remi Шамир-Шорох
    Шорохи Безумия в моей голове
    Шорохи Безумия в моей голове
    Remi Шамир-Шорох


    Сообщения : 1350
    Дата регистрации : 2009-09-17
    Возраст : 36
    Откуда : Из пустоты в никуда

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyСр Май 05, 2010 4:24 am

    поправил анкету
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyЧт Май 06, 2010 4:06 pm

    На мой взгляд всё нормально и хорошо) Посмотрим, что Бру скажет - а то он как то против такой организации как серебряное колесо в Хэллсинге
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 36
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Июн 08, 2010 4:16 am

    ПРИНЯТ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Bruar de ronde
    гладиатор
    гладиатор
    Bruar de ronde


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2009-09-09
    Возраст : 28

    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) Empty
    СообщениеТема: Re: Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)   Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена) EmptyВт Июн 08, 2010 3:42 pm

    Опять же краски краски... ну да ладно, принят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Криокинетик--- один из Ньюбитов (от Рэми Этьена)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Досье Рэми-Этьен Ле Бо

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
     :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
    Перейти: