Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Асума Вервольф
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Remi Шамир-Шорох
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
DOC
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Кирилл Шохин
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Ниа
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Gabriel Hayter
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Iscariot
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Rachel
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Джек Дюкейн
Справедливый меч Vote_lcap2Справедливый меч Voting_bar2Справедливый меч Vote_rcap2 
Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Справедливый меч EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Справедливый меч EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Справедливый меч EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Справедливый меч EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Справедливый меч EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Справедливый меч EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Справедливый меч EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Справедливый меч EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Справедливый меч EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
Справедливый меч Vote_lcap253%Справедливый меч Vote_rcap2
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
Справедливый меч Vote_lcap213%Справедливый меч Vote_rcap2
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
Справедливый меч Vote_lcap29%Справедливый меч Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
Справедливый меч Vote_lcap29%Справедливый меч Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
Справедливый меч Vote_lcap216%Справедливый меч Vote_rcap2
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

 

 Справедливый меч

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:06 am

Полное имя: Имя вашего персонажа
Хакумен. (Полное имя не известно)
Возраст: (на дворе - 2009 год)
в 2009ом Хакумену было около 50 лет, хотя он и выглядел на 20. На данный момент ему около 300.
Внешность: (текст и если можно, картинкой)
Длинные белые волосы до конца спины.
2.10 метров ростом.
Одет в белую броню, при том очень гибкую и крепкую (Все-таки не мало лет прошло с этого момента, техника продвинулась вперед). Рабочее название такой формы - Delta 16 Susanooh-suit. Где-то под боком располагается еле заметный штрих-код. Ни лица, ни рта, ни глаз, ничего не видно. Лишь сплошная, полностью закрытая маска. Поверх ног одеты черные Хакама. Он прекрасно видит через маску, хоть и не видно его лица. Так же, на его плечах, руках и ногах располагаются дополнительные механические глаза-камеры, через которые, заснятая картинка переносится в его сознание, словно он только что увидел это собственными глазами. Обычно, эти механические глаза действуют при моментальном обнаружении передвижении инородных тел.
Справедливый меч Db2b90a71f6f
Характер: (Не менее 5и строк)
Спокоен, в основном равнодушен ко всему. Однако, он иногда может начать разбрасываться громкими речами, и буквально клясться в том, что рассечет тело врага на мелкие куски. Очень горд, и уверен в себе. Считает себя настоящим судьей, который может приговаривать к смерти любого, и тот обязан понести наказание. Ненавидит проигрывать, и скорее готов убить самого себя, вместо гнусного для него поражения. Крепок духом, его практически невозможно сломить. Он до последнего будет вгонять врага в страх так, что будет казаться выше того на миллион голов, и быть действительно несокрушимым "ангелом, несущим правосудие". В бою всегда честен, презирает подлость. Если же он действительно встречает хорошего и отчаянного бойца, то готов сражаться с ним на равных, и даже уступать ему, если тот уступает ему по силе. Но если тот станет мерзкой крысой....то Хакумен просто убивает его, без жалости в его не виданных врагу глазах.
Биография: (Не менее 10и строк)
2309 год. Идут бесчисленные войны, Миллениум и Искариот уничтожены практически до основания. Хеллсинг теряет позиции. Бесчисленно проливается кровь, гибнут люди, которых осталось всего-ничего. Уже много раз предсказывали злосчастный конец света, и судя по всему, он стал медленно окутывать землю, но немного в иной интерпретации. Легендарный воин, что шел против целых армий в одиночку, дабы остановить хаос, не постеснялся объявить войну самому Хеллсингу, заявляя, что сам может расправиться с уже не столь актуальной, уже ставшей рядовой группировкой стороной. Но вдруг....
2009г.
В начале 2009 года, Хакумен был призван в то время, дабы помочь своему некогда главному "штабу сеяния зла", в исполнении некоторых обязанностей. Он был разгневан, но в тот же момент благодарен им, т.к. у него были некоторые неоконченные дела, о которых он жалел всю оставшуюся жизнь. Так же, в это время, в Святом Ордене Искариота служил сам он. Еще более неопытный, и молодой Хакумен, чьего имени тогда не разглашалось. В особенности, его приход был полезен А. Андерсону, дабы помочь в истреблении Алукарда, и уничтожении остальных фриков, оставшихся на планете, и предотвращении тому, что должно было случиться в будущем. Хакумен сам знал, что сам за свою жизнь совершил много ошибок. Он так же знал и помнил, что одним из виновников всемирного будущего Хаоса являлся он сам. Он прекрасно помнил, что в будущем, прежний он станет главой Искариота, объявит много воин, начнет решать все грубой силой и кровопролитием. Он решает убить его самого, прежнего его самого. Это становится его главной целью, которую он, пока что, не выполнил до сих пор. Так же, у него у самого есть личные счеты с Алукардом, который когда-то не остановил его в совершении тяжкого поступка, из-за чего, он без рассудочно считает своим долгом послужить пользой Искариоту, и истребить вампира собственными руками.
Раса: (Человек/вампир/Истинный вампир/ФРИК-вампир/оборотень/ФРИК-оборотень/святой дух/демон/прометеанины)
Человек\Ангел. На самом деле, его отцом являлся ангел, а матерью людская женщина, и потому он является, по сути своей, человеком, но с мощнейшим иммунитетом к старению.
Способности: (ЧЕТКО ОПИСАТЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ. НИЧЕГО НЕ УТАИВАТЬ!)
Благодаря его шлему, в его разум совершенно невозможно проникнуть, или попытаться внушить иллюзии. Хоть он и дерется за свет, и справедливость, но некоторые его способности ближе к именному демонической магии. Странный факт, но практически все оппоненты начинают чувствовать страх, когда встречаются с ним.
Renka - Наносит два удара ногами с разворота, при этом ноги покрываются странным демоническим черным пламенем, не причиняющим врагам дополнительного урона. При попадании, возникает печать, которая на 5 постов уменьшает скорость врага на 40%. (Использование возможно раз в 2 поста).
Hotaru - Кик ногой с разворота в прыжке, при этом нога покрывается демоническим черным пламенем, не причиняющим врагам дополнительного урона. При попадании, понижает у противником защиту и устойчивость к физическим атакам на 40% на 5 постов. (Использование возможно раз в 2 поста).
Gurren - Демонический шаг. Может моментально перенестись к врагу, совершив всего 1 шаг. (Использование возможно раз в 2 поста).
Zantetsu - Наносит 2 святых рубящих удара клинком, способных разрубить все, что встанет на их пути. Возникает ощущение того, словно клинок заостряется в десятки раз. (Использование возможно раз в 3 поста).
Tsubaki - Резкий взмах клинком в прыжке, и он наносит секущий удар, что рассекает пространство вплоть на 200 метров от совершенной атаки. (Использование возможно раз в 3 поста).
Kokuujin: Shippu - Клинок моментально заряжается святой энергией, а само лезвие зрительно увеличивается на 7 метров, пылая белоснежно-белой энергией. Наносит сокрушительный вертикальный удар по площади, разнося все впереди себя мощным взрывом святого сияния. (Использование возможно раз в 4 поста).
Kokuujin: Yukikaze - Стоит врагу хоть как-то коснуться Хакумена, и если применить данную технику точно в тот момент, то время для противника полностью останавливается. Медленно доставая клинок, Хакумен моментально несется на врага, нанося мощный горизонтальный удар клинком, разрубая того и оказываясь уже в совершенно другом месте. После завершения атаки, время для врага вновь продолжает свой ход. (Использование возможно раз в 5 постов. После использования, враг еще 3 поста не чувствует, что его ударили).
Kokuujin Ougi: Mugen - Впитывает в себя скрытые силы клинка, и получает способность бесчисленно использовать все доступные техники, не имея ограничений на сообщения. Работает 20 постов. (Использование возможно раз в 100 постов).
Kokuujin Ogi: Akumetsu - Стоит врагу хоть как-то коснуться Хакумена, и если применить данную технику точно в тот момент, то время для противника полностью останавливается. Резко наносит мощный горизонтальный удар. Через мгновение, прямиком на оппонента обрушиваются еще 50 секущий и чертовски сильных ударов, которые бесконечно шинкуют и рубят того, рассекая каждую часть тела, каждый сосуд. После завершения атаки, время для врага вновь продолжает свой ход. (Использование возможно раз в 200 постов).
Слабости: (Ваши минусы, должны уравнивать ваши способности, особенно это относится к Спец-персонажам-неканонам. Мери Сью тут не место!!!)
В большинстве случаев он медлителен, хоть его атаки и обладают невероятной мощью. Не обладает регенерацией, что может хорошо попортить ему нервов, какой бы крепкой не являлась его бронь. Не умеет пользоваться магией, кроме как своими техниками. Обладает редчайшей группой крови, открытой позднее (Синтетическая кровь ГЛМ+), которую стали переливать тяжело-раненным солдатам в будущем.
Если Искариот не посылает Хакумена на задание, то присутствовать на территории гражданских он может только небольшое кол-во времени.
Сторона: (Хеллсинг/Миллениум/Искариот)
Искариот
Род деятельности: (Или звание)
Специальное оружие Искариота
Оружие и артефакты: (Все четко описать)
Клинок Ooki, выточенный из святого металла, созданный демоническим кузнецом, что пошел на сторону света. Обладает чудовищно сильной способностью прорезать предметы, очень часто игнорируя их толщину.
С правилами ознакомились?
Да
Как вас искать? (Аська или контакт)
ICQ 359840562
Пробный пост (10 строк минимум)
Шел дождь, была поздняя ночь, где-то около полуночи. Вонзив клинок в землю, он словно ожидал чьего-то появления. Вдруг, он услышал звонок. Ему звонил глава помощник главы Искариота, и прокричал:
Немедленно вернитесь в штаб-квартиру! Ваше самовольное нахождение на гражданской территории несанкционировано!!
Никак нет. Старый долг.
Старый...что!? Немедленно вернитесь! Вы сейчас же будете отправлены назад....Нет...я даю вам 5 минут, и вы возвращаетесь! В противном случае, нам придется перенести вас на молекулярном уровне!
Я отказываюсь. - Произнес он, и выдрал из головы приемник.
Эй! Прием! Ответьте! Прием!
Молча раздавил его, игнорируя сообщения. Услышал шум позади, и чертовски знакомые ощущения посетили его холодное, как лёд сердце.
Ждешь кого-то? - С ухмылкой произнес его старый знакомый. Это был никто иной, как сам Алукард. Хакумен медленно повернул к нему голову, его длинные волосы стремительно развивались на ветру.
Ты знал, что можешь найти меня здесь, Алукард. - Хмуро протянул он. Провел рукой по гарде клинка, поднимаясь к рукояти, и крепко сжимая его мощной хваткой.
Ты не исключение, "старик"...Ты нутром чуял, что я приду за тобой...Приду, чтобы сбавить твой пыл, смыть те грязные дела, что ты совершал. Очистить твою дурную карму, и наконец...Выбить из тебя все дерьмо.
....Хооу.....Ты....Я не отступлюсь на этот раз, и покараю тебя, заставляя вновь пройти все 9 врат ада!
Выставляя меч вперед, он закрыл глаза, хоть этого и не было видно. Вокруг него буквально все затряслось.
Я белая пустошь...Я холодная сталь...я просто меч! Держа клинок в руках, я разрублю зло этого мира, выжгу их девственным пламенем разрушения! Я Хакумен, наступило начало конца, конец пришел!!
Он моментально рванул в сторону вампира, которого люто презирал и ненавидел всем сердцем. Наглая ухмылка не покидала лицо Алукарда, и это злило его еще больше. Но вдруг, он почуял что-то не ладное. Прямиком из Искариота, его начали медленно возвращать обратно в глав-штаб, телепортируя его буквально по мелким кускам.
Что за черт!? Как ты смеешь вмешиваться, глупец!? Будьте вы все прокляты!! - Хватаясь за голову, он отчаянно прокричал. Вскоре, его переместили обратно. Вампир устало посмотрел вслед Хакумену, которого уже практически затянуло в незапно взявшуюся дыру.
Глупец здесь только ты...


Т.к. WHP больше не будет, решил создать нового персонажа. Вот он, собственного. Думаю, он будет отличным плюсом к сюжету и его событиям.


Последний раз редактировалось: Ragna The Bloodedge (Пт Янв 22, 2010 4:25 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:25 am

Раг, увы, вынужден отказать. Мы сейчас все дружно отбрасываем крылья, рога и экзоскелеты. Проще говоря, сравни мою анкету в начале и то, что осталось от меня сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:27 am

Так, а можно ли в таком случае заменить экзо-скелет на очень прочную, при том легкую бронь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари


Сообщения : 2438
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 37
Откуда : из лесу, вестимо))

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:31 am

Раг, а где ты такой сплав металлов найдёшь - чтобы отвечал этим условиям, да ещё и не сковывал движения?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:38 am

Татьяна Necooni пишет:
Раг, а где ты такой сплав металлов найдёшь - чтобы отвечал этим условиям, да ещё и не сковывал движения?)
Этот сплав был получен в 2280г. Название он получил "Единорог". Так же, его присутствие на мне - это белые пластины. Штаны - самурайские Хакама. Все остальное, имеющее при том черный оттенок - это карбон, при том очень гибкий.
Как по мне, так такой расклад вполне приемлем)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:43 am

Раг, перегиб на перегибе. Тут даже корректировать нечего. Пиши новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:44 am

А что, собственно, не так? Нельзя показать на мои ошибки? Этот персонаж так же делался в честь того, что в Искариоте всегда дефицит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 3:53 am

Во первых - будущее, с ним не так всё. Во вторых способности - первые две отыгрывать просто никто не будет, я гарантирую это. В третьих - оставшиеся способности - фатальны для противника априори. В общем перс, которому алика ничего не стоит растереть между пальцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 4:00 am

Александр Мрак пишет:
Во первых - будущее, с ним не так всё. Во вторых способности - первые две отыгрывать просто никто не будет, я гарантирую это. В третьих - оставшиеся способности - фатальны для противника априори. В общем перс, которому алика ничего не стоит растереть между пальцев.
Боже...опять ты про Алукарда, Мрак! Идем медленно и разжевываем каждый пункт -
Что не так с будущим? Ты знаешь будущее?) Лично оно таково именно в представлении его глаз. А что будет, если в данный момент повернуть события? Верно. Все будет совершенно иначе. Это как существующие параллельные реальности. Чем-то напоминает "Гиперкуб".
Первые две способности - Посмотрим)
Оставшиеся - Хм. Без них, так он и вообще слег бы. Да и потом, я ведь ставлю ограничения.
Алукард - Опять...

А ты вспомни, сколько человек присутствуют с регенерацией? Вот. У моего персонажа нет даже банальной регенерации. Он медлителен. Его рассекут - провал. Ну почему вы так невнимательно читаете анкету?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 4:12 am

Раг, давай отбросим тему будущего. Сразу и на фиг. Ещё не хватало, чтобы ты начал косить всех, с фамилией Коннор.

Не слёг бы, я тебя уверяю. Поверь, я, всего лишь со своим дробовиком и рубилками так быстро в гроб ложиться не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 4:15 am

Александр Мрак пишет:
Раг, давай отбросим тему будущего. Сразу и на фиг. Ещё не хватало, чтобы ты начал косить всех, с фамилией Коннор.

Не слёг бы, я тебя уверяю. Поверь, я, всего лишь со своим дробовиком и рубилками так быстро в гроб ложиться не собираюсь.
Вы отбираете у моего персонажа изюминку.....х)
Не собираюсь я под Терминатора косить)

Ну знаешь, я играть стараюсь как можно честнее, и соответственно своему оппоненту)
О, чуть не забыл!
Если Искариот не посылает Хакумена на задание, то присутствовать на территории гражданских он может только небольшое кол-во времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 4:29 am

Тут кругом одни сплошные сухофрукты, по всей игре. У тебя изюм, у Кайла вообще груша сушёная... Одно сплошное расстройство. Желудка.

Так честь тебе и хвала, за честность, но анкету пиши другую, без сушёных мухоморов (они мои) и уберспособностей. Или, если хочешь, дождись Рип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПт Янв 22, 2010 4:31 am

Жду Рип..
*Устало протянул*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mimi Harker
новичок
новичок
Mimi Harker


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-01-08

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyСб Янв 23, 2010 2:54 am

хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Дюкейн
командор
командор
Джек Дюкейн


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Предупреждения:
Справедливый меч Left_bar_bleue3/3Справедливый меч Empty_bar_bleue  (3/3)

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyСб Янв 23, 2010 9:08 am

опять не канон сильнее получается канонов??
Вернуться к началу Перейти вниз
Rip van Winkle
командор
командор
Rip van Winkle


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-09-25
Откуда : Из пробирки^^

Лист персонажа
Предупреждения:
Справедливый меч Left_bar_bleue0/3Справедливый меч Empty_bar_bleue  (0/3)

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyСб Янв 23, 2010 10:20 pm

Если Мина сказала нормально, значит нормально, не приставайте к человеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Дюкейн
командор
командор
Джек Дюкейн


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Предупреждения:
Справедливый меч Left_bar_bleue3/3Справедливый меч Empty_bar_bleue  (3/3)

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyСб Янв 23, 2010 10:33 pm

Рип это перебор.Я тебе говорю как человек знающий и понимающий и прочитавший анкет от начала и доконца обдмывая все я не сквозь пальцы.И пожалуйста без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rip van Winkle
командор
командор
Rip van Winkle


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-09-25
Откуда : Из пробирки^^

Лист персонажа
Предупреждения:
Справедливый меч Left_bar_bleue0/3Справедливый меч Empty_bar_bleue  (0/3)

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyСб Янв 23, 2010 10:58 pm

Да я не обижаюсь,
прочитаю - может сама что-нибудь скажу...
Просто не было времени пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПн Янв 25, 2010 3:16 pm

Гюнше, это не перебор. Если ты человек знающий, то должен знать, что не будь ВХП и АН закрыты, я бы вообще не стал персонажа менять. Все в нем приемлемо, не надо преувеличивать.

Спасибо большое Мими и Рип за поддержку
Вернуться к началу Перейти вниз
Джек Дюкейн
командор
командор
Джек Дюкейн


Сообщения : 446
Дата регистрации : 2009-11-04
Возраст : 33
Откуда : Москва

Лист персонажа
Предупреждения:
Справедливый меч Left_bar_bleue3/3Справедливый меч Empty_bar_bleue  (3/3)

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПн Янв 25, 2010 4:14 pm

Да ладно?Все норм?Я не преувеличиваю.Почитав у меня волосы на голову полезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПн Янв 25, 2010 5:35 pm

Ладно, ребята. Если все так против моего персонажа, то не проблема. Сменю. Просто давайте не будем придумывать какие-то нелепые причины. Мрак если все-равно будет против этого - сменю. Все-таки его мнение для меня важно, хоть я и люблю с ним поспорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПн Янв 25, 2010 5:38 pm

А ты просто сравни меня прежнего и то подобие меня, что имеем ныне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПн Янв 25, 2010 5:41 pm

Да лан, все окей. Если хочешь, чтобы я сменил персонажа, я так и сделаю. Это не проблема. Я даже немного согласен с тобой. Просто скажи "меняй".
Ладно, прекращаю флудить, а то сейчас сам получу в щи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel Hayter
Grim Reaper
Grim Reaper
Gabriel Hayter


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2009-10-24
Откуда : Москва

Справедливый меч Empty
СообщениеТема: Re: Справедливый меч   Справедливый меч EmptyПн Янв 25, 2010 9:34 pm

Отказываюсь от роли. Не спрашивайте почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Справедливый меч
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
Перейти: