Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Вход
    Имя пользователя:
    Пароль:
    Автоматический вход: 
    :: Забыли пароль?
    Самые активные пользователи
    Химари
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Асума Вервольф
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Remi Шамир-Шорох
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    DOC
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Кирилл Шохин
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Ниа
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Gabriel Hayter
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Iscariot
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Rachel
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Джек Дюкейн
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap2Рагна "The Bloodedge" Voting_bar2Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2 
    Последние темы
    » [Шаг в Сторону]О Чудесах
    Рагна "The Bloodedge" EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
    Рагна "The Bloodedge" EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Четвертый] Всутпление
    Рагна "The Bloodedge" EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

    » [Шаг Третий] Выбор
    Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

    » [Шаг Второй] Принятие
    Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

    » [Шаг Первый] Пробуждение
    Рагна "The Bloodedge" EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

    » Габриэль Хейтер
    Рагна "The Bloodedge" EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

    » Ваша Реклама
    Рагна "The Bloodedge" EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

    » Тик так как то так
    Рагна "The Bloodedge" EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

    Опрос
    Оставить ли новую шапку?
    Несомненно
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap253%Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2
     53% [ 17 ]
    Да, но для начала подрихтовать
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap213%Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2
     13% [ 4 ]
    Не, давайте что-нибудь другое
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap29%Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2
     9% [ 3 ]
    Верни старую, упырь!
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap29%Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2
     9% [ 3 ]
    А, что? Где я? Кто я?
    Рагна "The Bloodedge" Vote_lcap216%Рагна "The Bloodedge" Vote_rcap2
     16% [ 5 ]
    Всего проголосовало : 32
    Кто сейчас на форуме
    Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

    Нет

    Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
    Партнеры
    Создать форум

     

     Рагна "The Bloodedge"

    Перейти вниз 
    Участников: 4
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 6:55 pm

    1. Полное имя: Имя вашего персонажа
    Рагна
    Фамилия не известна. Он получил прозвище "Бладэдж" за свои способности, и совершенные убийства. Так же известен, как "Смерть", "Бог смерти", "Пожиратель душ", "Большой куш", "Черный зверь".

    2. Возраст: (на дворе - 2009 год)
    24
    2.Внешность: (текст и если можно, картинкой)
    Спортивного телосложения мужчина, рост 1.85, левый глаз зеленый, правый - красный. Белые, как снег волосы и светлая кожа. Так же известно, что раньше его волосы были желтые, а оба глаза имели зеленый цвет. Отсутствует правая рука, на ее месте рука "Черного зверя", что не только является протезом, заменяющим руку, но и безумным орудием. Носит красный плащ, напоминающий J-rock'вскую куртку, черные Хакама и ковбойские сапоги. Очень необычный прикид, сопровождающийся наглым содержимым.
    Рагна "The Bloodedge" 7876d5b629a2
    3.Характер: (Не менее 5и строк)
    В большинстве случаев он серьезен, спокоен. Не дает себе угасать в трудных ситуациях, и вечно находит из них выход. Вспыльчив, может просто так накричать или же нагрубить. Очень хмур, но при этом в нем сохраняется доля ироничности, которая дает себе волю в тех или иных ситуациях. Не плохой человек, но и не такой уж приветливый. На самом же деле, его просто достало все, что его окружает и пытается притеснять.

    4.Биография: (Не менее 10и строк)
    Много лет Алукард охотился за одним чудовищным существом, который не давал миру покоя и вгонял его в тихий ужас. Охота закончилась тем, что монстр был жестоко убит Алукардом. Прежний хаос спал, но не тут-то было...
    Через много много лет, пока только начинающая компания W.H.P. решила воскресить монстра, но все эксперименты заканчивались неудачей. Долгие, многолетние работы все-же привели к одному, почти полноценному результату - Они создали реинкарнацию "Черного зверя", сочитающий в себе силы прежнего носителя и жаждущий тех же последствий - мирового хаоса. Алукард узнал об этом, и незамедлительно уничтожил его. Это был провал для W.H.P. и на долгое время они прекратили эксперименты.
    Наступил 1999 год.
    В одной из крупных деревень произошел жуткий, кошмарный пожар, который разжег один из предателей, покинувших W.H.P. Там же, они нашли 14ти летнего мальчика, лежащего в крови, без руки, без сознания и фактически мертвого. Тут же, они забрали его и спрятали у себя в лаборатории...погрузив того в сон...на долгие 8 лет.
    2007
    Ошибка! Ошибка! Произошел сбой в системе!
    Что за черт!? Учебная тревога!?
    Не похоже...
    Внимание! Сектор "Z" активирован.
    ...
    Внимание! Сектор "Z" уничтожен.
    Не может быть....это...
    Парень, весь в крови, мчался по коридорам и рвал на части всех, кто вставал на его пути. Это был никто иной, как тот 14ти...а теперь уже 22ух летний парень - Рагна.
    После того неудачного случая, они создали специальное орудие "Светящий Фантом" для того, чтобы сразу ликвидировать неудавшийся эксперимент. Это оружие моментально было уничтожено.
    Это не возможно! Закрыть все выходы, не дайте ему уйти!
    Это не остановило Рагну. Он голыми руками разнес стены базы и умчался в неизвестном направлении. Многие в W.H.P. в тот день были убиты. Но главный остался жив, и это не могло не радовать их.
    Мы быстро его найдем...это не составит труда...Эй, Нельсон.
    Так звали раньше одного из помощников главаря W.H.P.
    Да, сэр?
    Объявите вознаграждение за его голову размером в 800 миллиардов. Похоже, что наш эксперимент действительно окончился....успехом..
    Охота на Рагну ведется уже два года. Уже близится конец 2009 года, а его так и не поймали. W.H.P. не успокоится, пока не получит его живым. Алукард? Его действия не известны. Рагна стал самым разыскиваемым преступником в мире. Многие (Это еще мягко сказано) пытаются захватить его, но пока что все безрезультатно. Сейчас Рагна думает только об одном.
    То....тот случай, что произошел 10 лет назад...? Лучше бы я там и умер....а лучше бы....и не рождался...Но пока я жив...я буду бороться с теми, кто встанет у меня на пути...на пути к уничтожению W.H.P.

    5.Раса: (Человек/вампир/Истинный вампир/ФРИК-вампир/оборотень/ФРИК-оборотень/святой дух/демон/прометеанины)
    Человек\Демон
    6.Способности: (ЧЕТКО ОПИСАТЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ. НИЧЕГО НЕ УТАИВАТЬ!)
    Способности "Черного Зверя":
    Черный Зверь [Пассивный скилл] - Моментальная регенерация, управление кровью и тьмой, призывание различных конечностей Черного зверя, которым он дал различные названия и использует как активные скиллы.
    Пожиратель Душ[Пассивный скилл] - Своими ударами, он на расстоянии поглощает душу врага, мелкими кусочками переходящую в нутро Черного Зверя, и дающую ему еще большую силу на момент боя.
    Black Beast Fangs [Активный скилл]:
    Сепаратор Ада - Взмахивая клинком, лезвие покрывается тонной тьмы и крови, причиняющей жуткий урон врагу.
    Адский клык - Рука покрывается тьмой, и он наносит мощный удар в живот, парализующий все тело, а следом идет удар мечем, поднимающий вихрь крови и напоминающий "Клык", который пронзает тело врага.
    Мертвый шип - Нанося рубящий удар клинком в пол, вызывает гигантскую пасть Черного Зверя, состоящую из тьмы и крови, стремительно несущуюся к врагу.
    Разящие объятия - Хватая врага за шиворот, подкидывает того вверх и наносит режущий удар рукой, откуда вдруг выскакивают кровавые когти.
    Chains of Black Beast
    Ножницы потрошителя - Резко оказываясь возле врага, наносит легкий хлопок тупой сторона меча в бок...а затем....наносит удар, открывающий на секунду адский портал и выпускающий целый вихрь демонов, вгоняющий в страх и причиняющий жуткий урон врагу.

    Blood Kain [Режим] - На его перчатке открывается переключатель, и от туда тоннами начинает хлестать кровь и тьма. Окутывая его самого и создающий некий силуэт позади. В этот момент, он начинает быстро терять жизненные силы и ослабевать, но его мощь, скорость, урон и все атакующие способности моментально увеличиваются, а рейт Пожирателя Душ возрастает в 3 раза.

    Пожранный тьмой
    - Использование возможно только при включенном Blood Kain. Использовать можно лишь стоя на 1 месте. Рассчитано на 1 удар. Рука полностью обретает форму лапы Черного Зверя, которой он вскоре хватает врага (Рука размером с рост обычного человека) и создавая вихрь крови, который начинает буквально душить обоих, он выкачивает 80% души врага, резко восстанавливая свои жизненные силы, утерянные при использовании Blood Kain. После использования Blood Kain полностью отключается.

    Azure Grimmoire [Снятие предела] - Режим Blood Kain, при этом не теряя жизненных сил и увеличивающий рейт Пожирателя Душ х5. Использование возможно раз в 200 постов.

    Black Onslaught [Тайная техника] - Сильнейшая техника Рагны. Он и его враг оказываются в кромечной темноте, освещаемой кучей нить судьбы и души врага. Меч раскладывается в Косу Смерти. Начинает наносить кучу секущих ударов, медленно вытягивающих душу врага. В этот момент можно лицезреть, как нити вокруг них быстро и резво рвутся, превращаясь в пепел. Нанося еще несколько ударов, он взмахивает косой, в которую быстро и резво моментально переходит вся сущность врага, а коса преобретает форму жуткого крыла. Взмах, удар, и он разрубает оппонента, превращая того в черный пепел, и не оставляя ни следа от его прежнего существования. Использование возможно раз в 200 постов.

    7.Слабости: (Ваши минусы, должны уравнивать ваши способности, особенно это относится к Спец-персонажам-неканонам. Мери Сью тут не место!!!)
    Регенерация заметно замедляется при контактах с драгоценными камнями, лёд плохо действует на его зрение.
    8.Сторона: (Хеллсинг/Миллениум/Искариот/АН/WHP)
    Одиночка (Если его конечно не захватят и не переманят на свою сторону)
    9.Род деятельности: (Или звание)
    Самый разыскиваемый преступник современности
    10.Оружие и артефакты: (Все четко описать)
    Здоровый клинок, сделанный из странного металла, хорошо приспособленного к способностям Черного Зверя и помогающий ему в контроле.
    Перчатка с переключателем - Помогает контролировать руку зверя и выпускать море тьмы и крови, а так же отлично способствующая легкому снятию предела сил Черного Зверя.
    11.С правилами ознакомились?
    Sir, yes Sir!
    12.Как вас искать? (Аська или контакт)
    359840562
    13.Пробный пост (10 строк минимум)
    Рагна медленно шел по Ватикану, но что-то было не так...
    Все люди были какие-то странные....никто за ним не гнался, никто не пытался отрубить ему башку, даже взглядов испуганных не кидали.
    Я что....камуфляж нацепил? Странный городок...
    День был на удивление солнечным, обычно же здесь в основном шли дожди, и на небе было не облачка.
    Я вероятно сплю...не иначе.
    ММм....Няверное это и есть тот глупий белобрысый дурачок, не умеющий обращаться с дамами и совершенно не имеющий мозгов, десу?
    хм...
    Эйй! Так это же вы тот самий тупой белобрысый дурачок ня, не умеющий обращаться с дамами и совершершенно не имеющий мозгов....ня?
    ЧТО!? А ну повтори, дура!
    Оуу! Так значит это все таки ви, ня! Я искала вас! Покормите миня, ня!
    Перед Рагной появилась странная девушка, похожая на кошку....она выглядела...необычно....и уже начала его раздажать.
    И с какого такого черта черт побери ешкин кот налево я должен это сделать!?
    Няя....Мне сказала одна девушка ня похожая на кролика с тупими бантиками ня
    ...Похожая на кролика....? Рэйчел..
    В голове Рагны всплыли картины из прошлого
    Рагна "The Bloodedge" 1087163-bb_event_ragna_02_super
    Оуу! Так значит ви все таки знаете ее ня!? ОтличнА!
    Я не понимаю ни единого твоего слова.
    И так, либо вы покормите меня, либо я вас побью! НЯ! Точня! Я побью вас, и вы меня покормите ня!
    Завязалась драка. Победил Рагна
    Нюю....я должна была победииить...
    Ярэ-ярэ...брось...пойдем в воон то кафе...покормлю...обещание есть обещание, даже если его дали за меня...
    Чешет затылок и направляется в кафе. Кошечка увязалась за ним. Они заказали огромную порцию спагетти и стали ее уплетать
    Хлюпает Мм...мм...хм....А что заставило тебя забрести сюда?
    ня! Я отправлюсь в путешествие и обезврежу преступника ня! Я знаю, как он выглядит и я пАлучу многА денег! Его зовут Рагня Бладэдж! Протягивает ему плакат
    Рагна "The Bloodedge" Ragna
    ПРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
    Подавился
    Что-то случилось ня?
    Гх....ниэт....все хорошо...
    Это....я....!???? Черт! Теперь я понимаю, почему меня в этом городе никто не узнал!

    Решил наконец серьезно сменить персонажа. Благодаря этому, резко повысится мой онлайн и игра станет намного активнее.


    Последний раз редактировалось: K' Dash (Пн Дек 28, 2009 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:06 pm

    Тебя сейчас из игры вышвырнуть или чуть позже? Что это за бред? В бога поиграть решил или в алукарда?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:10 pm

    Александр Мрак пишет:
    Тебя сейчас из игры вышвырнуть или чуть позже? Что это за бред? В бога поиграть решил или в алукарда?
    Омг? Нет, не надо так способности этого персонажа преувеличивать. Он, конечно, силен, но он даже не обладает настоящим Черным Зверем и первая же встреча с Алукардом обвенчается смертью персонажа, если тот вступит в бой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:13 pm

    А в анкете написано другое - я вижу перса, которому алик на закуску сгодится. Хороший такой убер, самый что ни на есть, к тому же, как стыкуется твоя магия с магией мира Хеллсинга?

    https://cityofgods.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t123.htm
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:21 pm

    Дело в том, что такой вот магии у него и нет вовсе, не обучен. У него есть способности Черного Зверя. Отличается он от тех тем, что им не движет власть и желание погрузить мир в хаос (Имеется ввиду различие между ним и самим Черным Зверем). Сила этого монстра идет через его правую руку, и если ее отрубить - Owari da...
    Так же могу добавить, что Зверь, живущий в нем, имеет память генетическую, т.е. он при виде Алика сразу согнется, и просто буквально раком встанет, и в такой ситуации его лишь чуть-чуть спасет Azure Grimmoire (Который раз в 200 постов только можно использовать).
    Так же известно, что тот предатель из W.H.P, который сжег деревню и является обладателем большей части настоящего Черного Зверя. Обозвать зверя Рагны можно как Fake Black Beast(Но об этом никто не знает).
    Так же вполне можно было в будущем кому-нибудь да отыграть этого самого предателя, был бы отличный десерт сюжету.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iscariot
    Кто предал Иуду?
    Кто предал Иуду?
    Iscariot


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2009-09-16

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:23 pm

    Цитата :
    к тому же, как стыкуется твоя магия с магией мира Хеллсинга?
    Если посмотреть, то это есть сильно развитая Демонология с магией крови, Некромантия с М.С. и тупо физ. возможности
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:29 pm

    А если по классам существ посмотреть? Такого сочетания я не разглядел.

    Просто реально получается уберперс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iscariot
    Кто предал Иуду?
    Кто предал Иуду?
    Iscariot


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2009-09-16

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:32 pm

    Я вот думаю о персе-контроллере
    Т.е. человека исполняющего такие же функции как Интегра для Алу, пока контроллер не даст соглассие, персонаж не может использовать часть своей силы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:36 pm

    Гемор. Это так за каждым надзиратель ходить должен будет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:41 pm

    Вовсе не обязательно, я ведь все-равно не буду драться в полную силу, а полная сила это Azure Grimmoire. Обычные скиллы, идущие как Black Beats Fangs - это все силовое. Это и будет в основном идти в ход. Всяческие Блад Каин и тому подобное, это уже крайние случаи, или ситуации, где надо реально спасать собственную задницу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iscariot
    Кто предал Иуду?
    Кто предал Иуду?
    Iscariot


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2009-09-16

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 7:54 pm

    Может все способности Chains of Black Beast сделать летальными для Рагны?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 8:07 pm

    Блад Каин сам является по сути летальным. Его использование постепенно отнимает его жизненные силы. "Пожранный тьмой"? Им попасть то фиг попадешь, можно лишь стоя на 1 месте его использовать (А зная наших форумных читеров...), и если им промазать, то усе. Азур Гриммоире использовать можно раз в 200 постов, что само по себе летально х)) Могу к Блэк Онслаут те же применить условия, т.е. 200 постов - и можно использовать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Iscariot
    Кто предал Иуду?
    Кто предал Иуду?
    Iscariot


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2009-09-16

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Дек 28, 2009 10:37 pm

    Так, Рагна принят на правах персонажа ранга С с правом присоеденится к какой либо групировке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyПн Янв 25, 2010 11:04 pm

    1. Полное имя: Имя вашего персонажа
    Рагна
    Фамилия не известна. Он получил прозвище "Бладэдж" за свои способности, и совершенные убийства. Так же известен, как "Смерть", "Бог смерти", "Пожиратель душ", "Большой куш", "Черный зверь".

    2. Возраст: (на дворе - 2009 год)
    24 (Зверю, живущему в нем - более тысячи).


    2.Внешность: (текст и если можно, картинкой)
    Спортивного телосложения мужчина, рост 1.85, левый глаз зеленый, правый - красный. Белые, как снег волосы и светлая кожа. Так же известно, что раньше его волосы были желтые, а оба глаза имели зеленый цвет. Отсутствует правая рука, на ее месте рука "Черного зверя", что не только является протезом, заменяющим руку, но и безумным орудием. Носит красный плащ, напоминающий J-rock'вскую куртку, черные Хакама и ковбойские сапоги. Очень необычный прикид, сопровождающийся наглым содержимым.
    Рагна "The Bloodedge" 7876d5b629a2


    3.Характер: (Не менее 5и строк)
    В большинстве случаев он серьезен, спокоен. Не дает себе угасать в трудных ситуациях, и вечно находит из них выход. Вспыльчив, может просто так накричать или же нагрубить. Очень хмур, но при этом в нем сохраняется доля ироничности, которая дает себе волю в тех или иных ситуациях. Не плохой человек, но и не такой уж приветливый. На самом же деле, его просто достало все, что его окружает и пытается притеснять. Так же любит готовить барбекю на отдыхе (Впрочем, это удается далеко не всегда).

    4.Биография: (Не менее 10и строк)
    Много лет Алукард охотился за одним чудовищным существом, который не давал миру покоя и вгонял его в тихий ужас. Охота закончилась тем, что монстр был жестоко убит Алукардом. Прежний хаос спал, но не тут-то было...
    Через много много лет, пока только начинающая компания решила воскресить монстра, но все эксперименты заканчивались неудачей. Долгие, многолетние работы все-же привели к одному, почти полноценному результату - Они создали реинкарнацию "Черного зверя", сочетающий в себе силы прежнего носителя и жаждущий тех же последствий - мирового хаоса. Алукард узнал об этом, и незамедлительно уничтожил его. Это был провал для той компании, и на долгое время они прекратили эксперименты.
    Наступил 1999 год.
    В одной из крупных деревень произошел жуткий, кошмарный пожар, который разжег один из предателей, покинувших ту компанию. Там же, они нашли 14ти летнего мальчика, лежащего в крови, без руки, без сознания и фактически мертвого. Тут же, они забрали его и спрятали у себя в лаборатории...погрузив того в сон...на долгие 8 лет.
    2007
    Ошибка! Ошибка! Произошел сбой в системе!
    Что за черт!? Учебная тревога!?
    Не похоже...
    Внимание! Сектор "Z" активирован.
    ...
    Внимание! Сектор "Z" уничтожен.
    Не может быть....это...
    Парень, весь в крови, мчался по коридорам и рвал на части всех, кто вставал на его пути. Это был никто иной, как тот 14ти...а теперь уже 22ух летний парень - Рагна.
    После того неудачного случая, они создали специальное орудие "Светящий Фантом" для того, чтобы сразу ликвидировать неудавшийся эксперимент. Это оружие моментально было уничтожено.
    Это не возможно! Закрыть все выходы, не дайте ему уйти!
    Это не остановило Рагну. Он голыми руками разнес стены базы и умчался в неизвестном направлении. Многие в тот день были убиты. Но главный остался жив, и это не могло не радовать их.
    Мы быстро его найдем...это не составит труда...Эй, Нельсон.
    Так звали раньше одного из помощников "большой шишки" в той компании.
    Да, сэр?
    Объявите вознаграждение за его голову размером в 800 миллиардов. Похоже, что наш эксперимент действительно окончился....успехом..
    Охота на Рагну ведется уже два года. Уже близится конец 2009 года, а его так и не поймали. Они. не успокоятся, пока не получат его живым. Алукард? Его действия не известны. Рагна стал самым разыскиваемым преступником в мире. Многие (Это еще мягко сказано) пытаются захватить его, но пока что все безрезультатно. Сейчас Рагна думает только об одном.
    То....тот случай, что произошел 10 лет назад...? Лучше бы я там и умер....а лучше бы....и не рождался...Но пока я жив...я буду бороться с теми, кто встанет у меня на пути...на пути к уничтожению тех, кто впутал меня во все это дерьмо.



    5.Раса: (Человек/вампир/Истинный вампир/ФРИК-вампир/оборотень/ФРИК-оборотень/святой дух/демон/прометеанины)
    Человек\Демон


    6.Способности: (ЧЕТКО ОПИСАТЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ. НИЧЕГО НЕ УТАИВАТЬ!)
    Способности "Черного Зверя":
    Black Beast Fangs [Активный скилл]:
    Inferno Divider - Взмахивая клинком, лезвие покрывается тонной тьмы и крови, причиняющей жуткий урон врагу. (При попадании, раны Рагны регенерируют).
    Рагна "The Bloodedge" 3cf7cff82aad
    Hell's Fang - Рука покрывается тьмой, и он наносит мощный удар в живот, парализующий все тело, а следом идет взмах второй руки, поднимающий вихрь крови и напоминающий "Клык", который пронзает тело врага. (При попадании, раны Рагны регенерируют).
    Dead Spike - Нанося рубящий удар клинком в пол, вызывает гигантскую пасть Черного Зверя, состоящую из тьмы и крови, стремительно несущуюся к врагу. (При попадании, раны Рагны регенерируют).
    Рагна "The Bloodedge" 2788c7ea1688
    Gauntlet Hades - Наносит оперкот "черным" кулаком в прыжке, после чего следует удар ногой с разворота, покрывающийся "черными" когтями. (При попадании, раны Рагны регенерируют).
    Chains of Black Beast
    Carnage Scissors - Резко оказываясь возле врага, наносит легкий хлопок тупой сторона меча в бок...а затем....наносит удар, открывающий на секунду адский портал и выпускающий целый вихрь демонов, вгоняющий в страх и причиняющий жуткий урон врагу. (При попадании, раны Рагны регенерируют. Использование возможно раз в 5 постов).

    Blood Kain [Режим] - На его перчатке открывается переключатель, и от туда тоннами начинает хлестать кровь и тьма. Окутывая его самого и создающий некий силуэт позади. В этот момент, он начинает быстро терять жизненные силы и ослабевать, но его мощь, скорость, урон и все атакующие способности моментально увеличиваются. (Использование возможно раз в 10 постов).

    Devoured by Darkness
    - Использование возможно только при включенном Blood Kain на протяжении 5 постов. Использовать можно лишь стоя на 1 месте. Рассчитано на 1 удар. Рука полностью обретает форму лапы Черного Зверя, которой он вскоре хватает врага (Рука размером с рост обычного человека) и создавая вихрь крови, который начинает буквально душить обоих, выкачивая 50% души врага, резко восстанавливая свои жизненные силы, утерянные при использовании Blood Kain. После использования Blood Kain полностью отключается. (Моментально регенерирует все раны, даже самой сильной тяжести).
    Рагна "The Bloodedge" 0626ae8d686c

    Azure Grimmoire [Снятие предела] - Режим Blood Kain, при этом не теряя жизненных сил. Использование возможно раз в 200 постов. Все способности так же приумножаются, высвобождая всю силу Черного Зверя!
    Рагна "The Bloodedge" 922c9ec73679
    Black Onslaught [Тайная техника] - Сильнейшая техника Рагны. Он и его враг оказываются в кромечной темноте, освещаемой кучей нить судьбы и души врага. Меч раскладывается в Косу Смерти. Начинает наносить кучу секущих ударов, медленно вытягивающих душу врага. В этот момент можно лицезреть, как нити вокруг них быстро и резво рвутся, превращаясь в пепел. Нанося еще несколько ударов, он взмахивает косой, в которую быстро и резво моментально переходит вся сущность врага, а коса приобретает форму жуткого крыла. Взмах, удар, и он разрубает оппонента, превращая того в черный пепел, и не оставляя ни следа от его прежнего существования. Использование возможно раз в 200 постов. (Моментально регенерирует).
    Рагна "The Bloodedge" 58e12f9ae7eb


    7.Слабости: (Ваши минусы, должны уравнивать ваши способности, особенно это относится к Спец-персонажам-неканонам. Мери Сью тут не место!!!)
    Регенерация заметно замедляется при контактах с драгоценными камнями, лёд плохо действует на его зрение. Встреча с Алукардом полностью отключает регенерацию. Сила, скорость, ловкость и реакция равны человеческим, и не обладает нечеловеческой силой, при неиспользовании сил черного зверя.



    8.Сторона: (Хеллсинг/Миллениум/Искариот/АН/WHP)
    Одиночка (Если его конечно не захватят и не переманят на свою сторону)


    9.Род деятельности: (Или звание)
    Самый разыскиваемый преступник современности


    10.Оружие и артефакты: (Все четко описать)
    Меч - Soul Eater.
    Обладает способностью раскладываться в косу, так же помогает в использовании различных техник. В середине клинка есть барабан под 6 патронов и спрятанный механизм от револьвера, что может быть использован в том случае, если меч будет уничтожен до рукояти.
    Серебреные патроны .357 Магнум 9x32,5R мм
    Носит серебреное кольцо, с функцией статичного камуфляжа, т.е. он может в неподвижном положении становиться невидимым, или же безопасно разбить палатку.
    Рагна "The Bloodedge" C7ef64d706cd
    Рагна "The Bloodedge" 2e12e218d865

    11.С правилами ознакомились?
    Sir, yes Sir!

    12.Как вас искать? (Аська или контакт)
    359840562

    13.Пробный пост (10 строк минимум)
    Рагна медленно шел по Ватикану, но что-то было не так...
    Все люди были какие-то странные....никто за ним не гнался, никто не пытался отрубить ему башку, даже взглядов испуганных не кидали.
    Я что....камуфляж нацепил? Странный городок...
    День был на удивление солнечным, обычно же здесь в основном шли дожди, и на небе было не облачка.
    Я вероятно сплю...не иначе.
    ММм....Няверное это и есть тот глупий белобрысый дурачок, не умеющий обращаться с дамами и совершенно не имеющий мозгов, десу?
    хм...
    Эйй! Так это же вы тот самий тупой белобрысый дурачок ня, не умеющий обращаться с дамами и совершершенно не имеющий мозгов....ня?
    ЧТО!? А ну повтори, дура!
    Оуу! Так значит это все таки ви, ня! Я искала вас! Покормите миня, ня!
    Перед Рагной появилась странная девушка, похожая на кошку....она выглядела...необычно....и уже начала его раздажать.
    И с какого такого черта черт побери ешкин кот налево я должен это сделать!?
    Няя....Мне сказала одна девушка ня похожая на кролика с тупими бантиками ня
    ...Похожая на кролика....? Рэйчел..
    В голове Рагны всплыли картины из прошлого
    Рагна "The Bloodedge" 1087163-bb_event_ragna_02_super
    Оуу! Так значит ви все таки знаете ее ня!? ОтличнА!
    Я не понимаю ни единого твоего слова.
    И так, либо вы покормите меня, либо я вас побью! НЯ! Точня! Я побью вас, и вы меня покормите ня!
    Завязалась драка. Победил Рагна
    Нюю....я должна была победииить...
    Ярэ-ярэ...брось...пойдем в воон то кафе...покормлю...обещание есть обещание, даже если его дали за меня...
    Чешет затылок и направляется в кафе. Кошечка увязалась за ним. Они заказали огромную порцию спагетти и стали ее уплетать
    Хлюпает Мм...мм...хм....А что заставило тебя забрести сюда?
    ня! Я отправлюсь в путешествие и обезврежу преступника ня! Я знаю, как он выглядит и я пАлучу многА денег! Его зовут Рагня Бладэдж! Протягивает ему плакат
    Рагна "The Bloodedge" Ragna
    ПРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!
    Подавился
    Что-то случилось ня?
    Гх....ниэт....все хорошо...
    Это....я....!???? Черт! Теперь я понимаю, почему меня в этом городе никто не узнал!

    Если требуется новый пост, то жду темы.


    Последний раз редактировалось: Ragna The Bloodedge (Пн Фев 01, 2010 12:12 am), всего редактировалось 7 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джек Дюкейн
    командор
    командор
    Джек Дюкейн


    Сообщения : 446
    Дата регистрации : 2009-11-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Лист персонажа
    Предупреждения:
    Рагна "The Bloodedge" Left_bar_bleue3/3Рагна "The Bloodedge" Empty_bar_bleue  (3/3)

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 12:05 am

    Что изменилось??Как не было слабостей так и нет...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 12:20 am

    Ганс Гюнше пишет:
    Что изменилось??Как не было слабостей так и нет...
    Может прочитаешь нормально, а потом будешь постить совершенно не обдуманные сообщения?


    Последний раз редактировалось: Ragna The Bloodedge (Вт Янв 26, 2010 12:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 37
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 12:25 am

    Раг, пробелы между пунктами сделай - людям лучше будет видно что ты писал а что нет)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 12:27 am

    Хотя ладно, Гюнше плохо читает... -
    Во первых, теперь отсутствует автоматическая регенерация (Регенерация возможна только в тех случаях, если мои скиллы успешно контактируют с врагом).
    Так же появились некоторые ограничения на использование способностей. В слабости был добавлен самый весомый факт - про неимение возможности регенерировать в бою с Алукардом. Добавил описание оружия получше.
    Была убрана возможность поглощать душу врага (Теперь это возможно лишь в 1 способности, и то не так круто, как ранее).
    Так же Devoured by Darkness можно использовать только в том случае, если Блад Каин активен уже 5 постов. Блад Каин можно использовать теперь только раз в 10 постов и его длительность равна 6 постам.
    Все.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джек Дюкейн
    командор
    командор
    Джек Дюкейн


    Сообщения : 446
    Дата регистрации : 2009-11-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Лист персонажа
    Предупреждения:
    Рагна "The Bloodedge" Left_bar_bleue3/3Рагна "The Bloodedge" Empty_bar_bleue  (3/3)

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 12:57 am

    Слабости.... их почти нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 1:04 am

    Ганс Гюнше пишет:
    Слабости.... их почти нет.
    Что ты хочешь? "Аллергию на Гюнше" в слабостях? Не достаточно того, что он, как человек, не обладает сверх-сильным телосложением и естественно чувствует боль? Что еще нужно? + Там и так написано нормально.
    В общем, я буду ждать ответа администрации.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джек Дюкейн
    командор
    командор
    Джек Дюкейн


    Сообщения : 446
    Дата регистрации : 2009-11-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Лист персонажа
    Предупреждения:
    Рагна "The Bloodedge" Left_bar_bleue3/3Рагна "The Bloodedge" Empty_bar_bleue  (3/3)

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 1:10 am

    О да я замел..я довольно часто вижу таких как ты людей...без страхов боязней не под дающихся внушению....каждый день общаюсь с ними.Если ты человек то и слабости должны быть человеческими.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gabriel Hayter
    Grim Reaper
    Grim Reaper
    Gabriel Hayter


    Сообщения : 561
    Дата регистрации : 2009-10-24
    Откуда : Москва

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 1:14 am

    Ганс Гюнше пишет:
    О да я замел..я довольно часто вижу таких как ты людей...без страхов боязней не под дающихся внушению....каждый день общаюсь с ними.Если ты человек то и слабости должны быть человеческими.
    Это не моя проблема, что ты даешь мне оценку по своим сложившимся ранее стереотипам. То что описываешь сейчас ты - мелочи и посторонние вещи, естественно относящиеся к людям. Их здесь никто не описывает. Так можно описывать миллионы слабостей.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 37
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 1:18 am

    Люди, давайте в анкетах разборки не устраивать. Коротко и по существу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Джек Дюкейн
    командор
    командор
    Джек Дюкейн


    Сообщения : 446
    Дата регистрации : 2009-11-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Лист персонажа
    Предупреждения:
    Рагна "The Bloodedge" Left_bar_bleue3/3Рагна "The Bloodedge" Empty_bar_bleue  (3/3)

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 2:05 am

    Сори Танюш))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Химари
    Неуёмные уши
    Неуёмные уши
    Химари


    Сообщения : 2438
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Возраст : 37
    Откуда : из лесу, вестимо))

    Рагна "The Bloodedge" Empty
    СообщениеТема: Re: Рагна "The Bloodedge"   Рагна "The Bloodedge" EmptyВт Янв 26, 2010 2:12 am

    Ганс, да не стоит) Он там вроде слабости подправил... можешь посмотреть?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Рагна "The Bloodedge"
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
     Похожие темы
    -
    » Данные на объект "Полковник"

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
     :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
    Перейти: