Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Асума Вервольф
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Remi Шамир-Шорох
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
DOC
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Кирилл Шохин
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Ниа
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Gabriel Hayter
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Iscariot
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Rachel
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Джек Дюкейн
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Voting_bar2Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2 
Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap253%Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap213%Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap29%Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap29%Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_lcap216%Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Vote_rcap2
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

 

 Я наемник? нет, я не наемник. Я работник

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Контариус
новичок
новичок
Контариус


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-16

Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Empty
СообщениеТема: Я наемник? нет, я не наемник. Я работник   Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВт Ноя 17, 2009 11:54 am

Полное имя:
Дмитрий Леон Контариус. Друзья зовут Контя.
Возраст: (на дворе - 2009 год)
45 лет.
Внешность: (текст и если можно, картинкой)
Внешность…Ростом ровно 2 метра. Стройный и атлетичен, но при этом у него всегда в зубах или сигарета, или спичка. Всегда облачен во все черное, за исключением праздничных дней. Тогда Контариус одевается в белый фрак и черную рубашку.
Волосы черные, коротко подстриженные. Имеется иногда 2- дневная щетина, а если не бреется несколько месяцев- то небольшая бородка. Глаза скрываются за темными стеклами солнцезащитных очков, вне зависимости от времени года и времени суток. Они у него разных цветов: левый глаз- коричневый, а правый- белый. Также можно заметить, рассмотрев более внимательно, небольшой шрам. За спиной всегда снайперская винтовка, лежащая в футляре от виолончели.) Иногда в руках есть чемоданчик.
Характер: (Не менее 5и строк)
Человек хотя и не слишком приятной наружности, но характер у него противоположен его внешности. Веселый и отзывчивый внутри, Леон на работе всегда рассудителен, строг, даже иногда холоден. Всегда выполнит задание, пусть даже ценой своей жизни. Любит пошутить, но не понимает, насколько шутка или даже слова могут ранить.
А так- самый обычный человек вне работы. Душа компании.
Да, кстати… Совсем забыл автор добавить… У Димы есть две плохие привычки: входит без стука, а также никогда не разговаривает с начальством на «вы», что, увы, разочаровывает его начальство.
Биография: (Не менее 10и строк)
Контариус был рожден в семье русских иммигрантов в Лондоне. Его назвали в честь деда, иммигрировавшего в Лондон во время Русской революции, т.к. являлся дворянином. Вскоре у мальчика, в 10 лет, проявились паранормальные способности, и потом родители ему рассказали о предании, в котором говорилось о том, что раз в 100 лет у мальчиков рода Контариус появляются способности, дарованные от самого Бога. Но Леон как- то в это не слишком поверил.
Далее его прошлое покрывается темной пленкой, пока Конте не стукнуло 40 лет. Он уже закоренелый наемник, участвовавший в Афгане и в Чечне. Но затем улетел в Сша в конце 90-х годов и встретил в Нью-Йорке девушку. Ее звали Лилит. Такая симпатичная брюнетка с голубыми глазами. Он прожил с ней в гражданском браке 5 лет. В 41 Леон узнал от нее о какой- то организации W.H.P., где она работала чьей- то секретаршей и была тоже наемницей. Она же и предложила ему работу, на что Контариус согласился, не думая.
В 45 лет он уже был одним из 5 ординаторов. Его назначили в них за заслуги перед организацией. Лилит же, узнав об этом, была рада. Но однажды… Контариус открывал дверь своей квартиры, как услышал какие-то стоны. Дима понял все и просто ушел, оставив ключи в двери. Все его вещи были в арендованной им комнате на другом конце Нью- Йорка. Лилит на следующий день приехала извиняться, но Леон не принял извинений. Они расстались, а Дима до сих пор работает в организации ординатором.
Раса:
Человек с паранормальными способностями.
Способности: (ЧЕТКО ОПИСАТЬ ВСЕ СПОСОБНОСТИ. НИЧЕГО НЕ УТАИВАТЬ!)
Видит ауру людей и нелюдей, чувствует все их эмоции и видит слабые места. Также притронувшись к любому, может увидеть их смерть.
Слабости: (Ваши минусы, должны уравнивать ваши способности, особенно это относится к Спец-персонажам-неканонам. Мери Сью тут не место!!!)
После того, как воспользуется одной из способностей, может болеть голова или правый глаз будет покалывать.
Сторона:
WHР
Род деятельности: (Или звание)
Ординатор
Оружие и артефакты: (Все четко описать)
Снайперская винтовка, котрая лежит в футляре от виолончели.
еще есть "джентельменский набор" чистильщика( по-другому, киллера)
-два револьвера
-две гранаты
-дробовик
-нож
С правилами ознакомились?
да
Как вас искать? (Аська или контакт)
417985491
Пробный пост (10 строк минимум)
Говорят, что человек очень часто вспоминает свое прошлое... Но больше всего темные полосы. Правда это или нет- Дмитрий не знал. Сейчас у него в голове была лишь одна работа, на которую он стремился. Ну как всегда… Опаздывает. Но ничего… На работе он опять может встретить её. Леон фыркнул.
Да, прошлое слишком часто беспокоило его. Войны, в которых он участвовал, детство, юность… Все это можно было написать в книге, но слишком уж тогда она будет большой и толстой. Лондон… Россия… Чечня… Афган… Контариус считал, что все это были пустяки по сравнению с тем, что испытал 5 лет назад. Идиот… Тупой и никчемный эгоист…- думал он так о себе. Эта мысль часто приходила в голову, когда Контариус сделал что- то не так. Также и почти год назад. Расстался- ничуть не пожалел о том, что ушел. А сейчас… Сейчас было все наоборот. Но она сама была виновата- мысленно оправдывался Леон перед собою. Скоро Леон добрался до работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iscariot
Кто предал Иуду?
Кто предал Иуду?
Iscariot


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2009-09-16

Я наемник? нет, я не наемник. Я работник Empty
СообщениеТема: Re: Я наемник? нет, я не наемник. Я работник   Я наемник? нет, я не наемник. Я работник EmptyВт Ноя 17, 2009 5:27 pm

Ну чтож, довольно хорошая анкета
ПРИНЯТ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я наемник? нет, я не наемник. Я работник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
Перейти: