Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Асума Вервольф
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Remi Шамир-Шорох
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
DOC
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Кирилл Шохин
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Ниа
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Gabriel Hayter
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Iscariot
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Rachel
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Джек Дюкейн
Последняя связующая нить Vote_lcap2Последняя связующая нить Voting_bar2Последняя связующая нить Vote_rcap2 
Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Последняя связующая нить EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Последняя связующая нить EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Последняя связующая нить EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Последняя связующая нить EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Последняя связующая нить EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Последняя связующая нить EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Последняя связующая нить EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Последняя связующая нить EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Последняя связующая нить EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
Последняя связующая нить Vote_lcap253%Последняя связующая нить Vote_rcap2
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
Последняя связующая нить Vote_lcap213%Последняя связующая нить Vote_rcap2
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
Последняя связующая нить Vote_lcap29%Последняя связующая нить Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
Последняя связующая нить Vote_lcap29%Последняя связующая нить Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
Последняя связующая нить Vote_lcap216%Последняя связующая нить Vote_rcap2
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

 

 Последняя связующая нить

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nameless
Чемпион Бога Кукол
Чемпион Бога Кукол
Nameless


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-09-30

Последняя связующая нить Empty
СообщениеТема: Последняя связующая нить   Последняя связующая нить EmptyЧт Сен 30, 2010 9:18 pm

1.Полное имя:
Безымянный

2.Возраст:
98 лет

3.Внешность:
Нить, как и любой кукловод отличается двумя внешними признаками 1 – неестественно худое тело, буквально «кожа да кости» - длинные руки, выпирающие кости, впалые щеки, глубоко посаженные глаза: человека с такой комплекцией бы просто сдуло ветром, но кукловод не человек, и благословленная Золу-кукловодом плоть скрывается за матово-черной накидкой. 2ой признак – «метка кукловода»: Жесткая веревка, проходящая через ступни, ладони и завязывающаяся специальным образов на шее + обилие ничего не щадящего пирсинга на лице. От своей внешности в бытие человеком Нить сохранил только огненно-рыжие волосы и ничего более.
Последняя связующая нить Ddnno10

4.Характер:
Беp эмоций, без чувств, без любви, без ненависти, дыхание – только часы. Нити в паутине не имеют чувств, нити в паутине холодны как лед. Они никогда не улыбаются, не кричат, они лишь тихо шепчут. Их улыбки – это горы убитых и растерзанных, их смех – это безликие белые манекены, следующие за своим хозяином, их ненависть это…

5.Биография:
У рабов кукловода нету прошлого, нету будущего, есть только бесконечное «сейчас» сотканное из желаний их единственного бога.


6.Раса: человек из людей

7.Способности:
Последняя Связующая Нить – это последний адепт Золу-кукловода в Городе Богов, и именно по этому он не простой фанатик – он Чемпион Кукловода, и через его пустые глаза в этот мир течет сила бога.
Чемпион кукловода – божественная энергия полностью компенсирует физическую беспомощность, и Нить может спокойно гнут руками металлические пластины и человеческую плоть.
Паучья Страсть – Почему Нить и называется кукловодом. Достаточно ему полминуты покоптить над мертвым телом, как он получает себе в вечное пользование безликого манекена, не чувствительного к боли и усталости, существующее только ради того, чтобы исполнить волю своего хозяина
Дары Пауков – энергия бурлит в венах последней нити бога, и стоит ему только протянуть пробитые веревкой ладони к противнику – как на него обрушивается огромные поток энергии, сбивающий с ног, подобно несущемуся на всей скорости поезду

8.Слабости:
Зависим от своих кукол – чем их меньше, тем слабее связь с богом. На данный момент у него под контролем 33 манекенов

9.Религия: Чемпион Золу-кукловода

10.Род деятельности: Тень Из прошлого

11.Заработок
Отсутствует

12. Инвентарь
Ничего

13.Прописка
Отсутствует

14.Как вас искать?
Меня не надо искать

15. Ваш реальный возраст
88 лет

16.Ваш опыт на ролевых
3 года

17.– музыкальная композиция, соответствующая вашему персонажу.
Commichrist – Kiss the blade

18.Пробный пост (10 строк минимум. Тему дает Администратор)
-------------------------Изменения по ходу игры-------------------------

Я больше не игрушка
Я больше не ступенька к меличеству Моего Бога
Я больше не иснтумент
Я больше
Я - это Кукловод. Больше нет НАС, есть только Я
Я чувствую, я знаю, я вижу что во мне больше нет ничего от того, кем я был при рождении и жизни. Что плоть моя - лишь фантик, я этот фантик я буду менять, как я сам того хочу.
Отрастить лезвия? Легко. Вырастить щупальца? Нет проблем. Меня больше не держат оковы плоти, я - Бог.
Мои одежды были сожжены слугой металла. Чтоже, пришлось переодется
Последняя связующая нить Comebylagroross
Страх посеян, но этого мало. Мне, как богу нужно больше, больше страха! Более меня ничего не держит, кроме этого нового, бесконечного голода. Этот голод в десятки раз страшнее голода Сталкеров, это голод Бога. Я буду пытаться его заглушить, пожирая сильных духом людей, но этого мало, мне нужен СТРАХ, СТРАХ И ХАОС
И он скоро появится...скоро...скоро


Последний раз редактировалось: Nameless (Пн Дек 13, 2010 2:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artificial Overmind
Начало всех начал
Начало всех начал
Artificial Overmind


Сообщения : 229
Дата регистрации : 2009-09-07

Последняя связующая нить Empty
СообщениеТема: Re: Последняя связующая нить   Последняя связующая нить EmptyЧт Сен 30, 2010 9:40 pm

принят
вместо ПП будет первый пост в игре
Вернуться к началу Перейти вниз
https://cityofgods.forum2x2.ru
 
Последняя связующая нить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
Перейти: