ФорумПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Самые активные пользователи
Химари
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap2Sturmbannführer ϟϟ Montana Voting_bar2Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2 
Асума Вервольф
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap2Sturmbannführer ϟϟ Montana Voting_bar2Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2 
Remi Шамир-Шорох
DOC
Кирилл Шохин
Ниа
Gabriel Hayter
Iscariot
Rachel
Джек Дюкейн
Последние темы
» [Шаг в Сторону]О Чудесах
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Сен 11, 2011 7:11 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Пятый]Одевая Крест на Шею
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Сен 11, 2011 6:42 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Четвертый] Всутпление
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Сен 11, 2011 6:29 am автор Artificial Overmind

» [Шаг Третий] Выбор
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyПн Авг 22, 2011 5:53 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Второй] Принятие
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyПн Авг 22, 2011 5:23 pm автор Artificial Overmind

» [Шаг Первый] Пробуждение
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Авг 21, 2011 10:03 pm автор Artificial Overmind

» Габриэль Хейтер
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyПт Янв 21, 2011 7:47 pm автор Gabriel Hayter

» Ваша Реклама
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 09, 2011 2:24 am автор Альберт Вескер

» Тик так как то так
Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyСр Янв 05, 2011 7:51 pm автор Artificial Overmind

Опрос
Оставить ли новую шапку?
Несомненно
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap253%Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2
 53% [ 17 ]
Да, но для начала подрихтовать
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap213%Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2
 13% [ 4 ]
Не, давайте что-нибудь другое
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap29%Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
Верни старую, упырь!
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap29%Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2
 9% [ 3 ]
А, что? Где я? Кто я?
Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_lcap216%Sturmbannführer ϟϟ Montana Vote_rcap2
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (142) здесь было Сб Июл 29, 2017 6:07 am
Партнеры
Создать форум

Поделиться

Sturmbannführer ϟϟ Montana

Перейти вниз 
АвторСообщение
Майор
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-01-10

Sturmbannführer ϟϟ Montana Empty
СообщениеТема: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 2:13 am

Sturmbannführer ϟϟ Montana 404_41

Последний раз редактировалось: Майор (Вт Янв 12, 2010 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Химари
Неуёмные уши
Неуёмные уши
Химари

Дата регистрации : 2009-09-20

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 2:24 am

Прекрасная анкета)) Ждём админов)

Sturmbannführer ϟϟ Montana 7116552 Sturmbannführer ϟϟ Montana 7116550 Sturmbannführer ϟϟ Montana 7116549 Sturmbannführer ϟϟ Montana 7116546 Sturmbannführer ϟϟ Montana 7116544 Sturmbannführer ϟϟ Montana 4910457
Bruar de ronde
гладиатор
гладиатор
Bruar de ronde

Дата регистрации : 2009-09-09

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 2:27 am

Прекрасно господин Монтана, прекрасно. За исключением пары недочётов в оформлении диалога в пробном посте, но думаю, что с этим не будет особых проблем.

Только вот, момент о сохранении человечности. Сам Майор является киборгом, и судя по его любви к военным действиям, он не нуждается в человечности и гуманизме. Но это тоже, мелкое пренебрежение.

И ещё,(простите за навязчивость) попрошу вас указать средство связи, на случай, если вы срочно понадобитесь в определённый момент.

Мой вердикт, принят и я рад вас видеть игроком нашей Ролевой.
Rip van Winkle
командор
командор
Rip van Winkle

Дата регистрации : 2009-09-25

Лист персонажа
Предупреждения:
Sturmbannführer ϟϟ Montana Left_bar_bleue0/3Sturmbannführer ϟϟ Montana Empty_bar_bleue  (0/3)

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 2:33 am

Анкета мне нравится.
Меня пугает пробный пост..))
У меня один вопрос да и тот не в тему:
Это Вы на одном дыхании настрочили?

Я так боюсь закрыть и не открыть глаза...
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-01-10

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 2:40 am

Здравствуйте Рипхен, каких то 40 минут и можно выдать подобное, в этом нет ничего особо трудного (главное чтобы настроение было))

Код:
Только вот, момент о сохранении человечности. Сам Майор является киборгом, и судя по его любви к военным действиям, он не нуждается в человечности и гуманизме. Но это тоже, мелкое пренебрежение.

Киборг? Правда?.. Удивительно.
Извините, но вообще-то речь идет немного о другом, о сохранении души. Он отказался от могущества, решив остаться слабым человечишкой. Киборгом он является отчасти, это вынужденная мера, чтобы иметь возможность жить, по сути он остается человеком: ест, пьет... Мыслит...
Печально, но видимо манга прошла мимо Вас.

"Пусть мозг окажется в банке с питательным раствором, пусть он даже станет процессором и памятью сложного электронного устройства — я — человек. во мне человеческая душа, чувства, воля и желания"
Bruar de ronde
гладиатор
гладиатор
Bruar de ronde

Дата регистрации : 2009-09-09

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 2:48 am

Благодарю за напоминание, Майор. К сожалению, я человек, а не киборг и тоже могу опускать некоторые детали в моей памяти.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana EmptyВс Янв 10, 2010 3:13 am

Пробный пост роскошен!

ПРИНЯТ
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Sturmbannführer ϟϟ Montana   Sturmbannführer ϟϟ Montana Empty

Sturmbannführer ϟϟ Montana
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вне Игры :: Архивы Анкет-
Перейти: